Ergebnisse vom 16. Lautrer Lebenslauf

10 km-Lauf
05.09.2021 10:15 Uhr - Lauf für Erwachsene und Jugendliche ab 14 Jahre

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Sebastian Barthel   1997 M 1. 1. 49:00,00 #164 Urkunde anschauen
2. » Lukas Müller   1999 M 2. 2. 51:30,00 #251 Urkunde anschauen
3. » Tom Heuer Joxwiller 1970 M 3. 3. 52:22,80 #48 Urkunde anschauen
4. » Nina Grill   1979 W 1. 1. 53:28,00 #127 Urkunde anschauen
5. » Maren Andes VfB Reichenbach 1994 W 2. 2. 53:30,00 #181 Urkunde anschauen
6. » Rainer Schanné VfB Reichenbach 1966 M 4. 4. 53:30,00 #184 Urkunde anschauen
7. » Svenja Petry VfB Reichenbach 1992 W 3. 3. 53:30,00 #183 Urkunde anschauen
8. » Markus Kather VfB Reichenbach 1968 M 5. 5. 53:30,00 #0 Urkunde anschauen
9. » Hardy Lessmeister 1. FC Kaiserslautern 1960 M 6. 6. 54:39,00 #17 Urkunde anschauen
10. » Lothar Schoner 1.FC Kaiserslautern 1967 M 7. 7. 55:20,00 #293 Urkunde anschauen
11. » Markus Gundall   1963 M 8. 8. 55:56,00 #289 Urkunde anschauen
12. » Christoph Kreischer   1982 M 9. 9. 56:24,00 #25 Urkunde anschauen
13. » Viktor Mischitz   1952 M 10. 10. 56:25,00 #128 Urkunde anschauen
14. » Kathrin Wölfelschneider   1978 W 4. 4. 56:26,00 #221 Urkunde anschauen
15. » Stephanie Wenz VfB Reichenbach 1983 W 5. 5. 56:37,00 #185 Urkunde anschauen
16. » Andreas Gillmann 1.FC Kaiserslautern 1965 M 11. 11. 58:33,00 #31 Urkunde anschauen
17. » Antje Sorowka TUS Erfenbach 1971 W 6. 6. 58:51,00 #64 Urkunde anschauen
18. » Thomas Reiß TUS Erfenbach 1966 M 12. 12. 58:51,00 #65 Urkunde anschauen
19. » Carmen Zäuner   1978 W 7. 7. 1:01:33,00 #52 Urkunde anschauen
20. » Lars Forseth   1984 M 13. 13. 1:02:15,00 #247 Urkunde anschauen
21. » Desiree Lenhardt   1989 W 8. 8. 1:02:35,00 #260 Urkunde anschauen
22. » Tanja Gundall   1981 W 9. 9. 1:02:43,00 #149 Urkunde anschauen
23. » Pia Zangerle-Müller VfB Reichenbach 1966 W 10. 10. 1:03:22,00 #186 Urkunde anschauen
24. » Ralf Wagler   1974 M 14. 14. 1:03:40,00 #132 Urkunde anschauen
25. » Markus Tinti Aqua-Kids 1970 M 15. 15. 1:04:24,00 #50 Urkunde anschauen
26. » Ilona Tinti Aqua-Kids 1969 W 11. 11. 1:04:24,00 #171 Urkunde anschauen
27. » Chhitiz Buchasia   1985 M 16. 16. 1:06:15,00 #67 Urkunde anschauen
28. » Lara Jagielski   1988 W 12. 12. 1:06:47,00 #279 Urkunde anschauen
29. » Thomas Vollmer   1979 M 17. 17. 1:06:47,00 #278 Urkunde anschauen
30. » Nadine Natter SV Kottweiler 1977 W 13. 13. 1:07:00,00 #259 Urkunde anschauen
31. » Jacky Kling   1992 W 14. 14. 1:07:59,00 #20 Urkunde anschauen
32. » R. Kling   1992 M 18. 18. 1:08:00,00 #21 Urkunde anschauen
33. » Selina Hach TV Stelzenberg 1994 W 15. 15. 1:08:08,00 #63 Urkunde anschauen
34. » Till Borngesser   1981 M 19. 19. 1:10:33,00 #277 Urkunde anschauen
35. » Sarina Lautensack   1987 W 16. 16. 1:11:11,00 #122 Urkunde anschauen
36. » Martin Jakobiec Maetin 1981 M 20. 20. 1:38:00,00 #11 Urkunde anschauen
37. » Heike Stubenazy   1959 W 17. 17. 2:00:00,00 #33 Urkunde anschauen
38. » Wilma Scheuermann   1952 W 18. 18. 2:27:43,00 #19 Urkunde anschauen
39. » Monika Frieri   1961 W 19. 19. 2:47:23,00 #18 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: M / W