Ergebnisse vom 15. Lautrer Lebenslauf

10 km-Lauf
06.09.2020 10:15 Uhr - Lauf für Erwachsene und Jugendliche ab 14 Jahre

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Ralf Schwarm TV Rodenbach 1972 M 1. 1. 39:36 #288 Urkunde anschauen
2. » Hannes Christiansen 1. FC Kaiserslautern 1989 M 2. 2. 39:38 #3 Urkunde anschauen
3. » Christian Reusch KaRaT e.V. 1995 M 3. 3. 44:20 #92 Urkunde anschauen
4. » Sascha Stutzenberger CDU Kaiserslautern 1985 M 4. 4. 46:05 #87 Urkunde anschauen
5. » Markus Grandt Sportabzeichen-Treff Schifferstadt 1972 M 5. 5. 47:17 #41 Urkunde anschauen
6. » Christian Wagner 1982 M 6. 6. 48:30 #233 Urkunde anschauen
7. » Erik Hörhammer Insiders Technologies 1994 M 7. 7. 49:17 #157 Urkunde anschauen
8. » Antje Sorowka TUS Erfenbach 1971 W 1. 1. 51:47 #32 Urkunde anschauen
9. » Thomas Reiß TUS Erfenbach 1966 M 8. 8. 51:48 #31 Urkunde anschauen
10. » Christoph Roth 1. FC Kaiserslautern 1980 M 9. 9. 52:13 #300 Urkunde anschauen
11. » Joachim Ohrenberg TSG Kaiserslautern 1966 M 10. 10. 53:32 #352 Urkunde anschauen
12. » Markus Neuberger Langwieden 1973 M 11. 11. 53:53 #208 Urkunde anschauen
13. » Roland Scheiber Schallodenbach 1957 M 12. 12. 54:37 #26 Urkunde anschauen
14. » Caroline Lassueur Kaiserslautern 1982 W 2. 2. 54:57 #257 Urkunde anschauen
15. » Viktor Mischitz   1952 M 13. 13. 55:14 #112 Urkunde anschauen
16. » Nina Grill   1979 W 3. 3. 55:17 #111 Urkunde anschauen
17. » Christine Schroer   1984 W 4. 4. 55:18 #65 Urkunde anschauen
18. » Kerstin Wiesner 1. FC Kaiserslautern 1971 W 5. 5. 55:39 #324 Urkunde anschauen
19. » Lothar Schoner 1. FC Kaiserslautern 1967 M 14. 14. 55:39 #338 Urkunde anschauen
20. » Janina Ritter   1990 W 6. 6. 55:53 #242 Urkunde anschauen
21. » Christian Bischoff 1. FC Kaiserslautern 1977 M 15. 15. 55:56 #275 Urkunde anschauen
22. » Kathrin Wölfelschneider   1978 W 7. 7. 56:08 #262 Urkunde anschauen
23. » Anne Jung   1985 W 8. 8. 56:38 #130 Urkunde anschauen
24. » Karin Koch   1983 W 9. 9. 56:38 #28 Urkunde anschauen
25. » Matthias Lang Kindsbach 1960 M 16. 16. 57:51 #61 Urkunde anschauen
26. » Thomas Gaul BV Kaiserslautern 1966 M 17. 17. 58:39 #199 Urkunde anschauen
27. » Oliver Bausch 1. FC Kaiserslautern 1966 M 18. 18. 59:00 #261 Urkunde anschauen
28. » Ulrike Bausch 1. FC Kaiserslautern 1966 W 10. 10. 59:00 #234 Urkunde anschauen
29. » Eva Dwornik Benefizteam 42x42,195 1980 W 11. 11. 59:10 #375 Urkunde anschauen
30. » Michael Holstein TuS 04 Dansenberg 1964 M 19. 19. 59:22 #135 Urkunde anschauen
31. » Sascha Maue   1978 M 20. 20. 59:25 #5 Urkunde anschauen
32. » Annika Weiske TV 1878 Hornbach e.V. 1987 W 12. 12. 59:39 #349 Urkunde anschauen
33. » Sabine Wagner TV Alsenborn 1983 W 13. 13. 59:48 #372 Urkunde anschauen
34. » Steffen Weidenbach TV Alsenborn 1973 M 21. 21. 59:53 #377 Urkunde anschauen
35. » Axel Daunderer TV Alsenborn 1967 M 22. 22. 59:57 #134 Urkunde anschauen
36. » Nadine Natter SV Kottweiler 1977 W 14. 14. 1:00:00 #115 Urkunde anschauen
37. » Matthias Alles   1981 M 23. 23. 1:00:11 #85 Urkunde anschauen
38. » Christian Bokelmann Insiders Technologies 1972 M 24. 24. 1:02:31 #172 Urkunde anschauen
39. » Andreas Gillmann 1. FC Kaiserslautern 1965 M 25. 25. 1:02:51 #53 Urkunde anschauen
40. » Alexander Wallauer   1975 M 26. 26. 1:03:51 #44 Urkunde anschauen
41. » Barbara Steitz TSG Kaiserslautern 1975 W 15. 15. 1:03:56 #200 Urkunde anschauen
42. » Marc Jeblick SG Hochspeyer 1984 M 27. 27. 1:03:59 #292 Urkunde anschauen
43. » Peter Koppenhöfer   1984 M 28. 28. 1:03:59 #367 Urkunde anschauen
44. » Kathrin Mann TSG Kaiserslautern 1988 W 16. 16. 1:05:00 #201 Urkunde anschauen
45. » Stefanie Simon TSG Kaiserslautern 1969 W 17. 17. 1:06:00 #251 Urkunde anschauen
46. » Darko Obradovic Insiders Technologies 1980 M 29. 29. 1:06:42 #182 Urkunde anschauen
47. » Yves-Noel Weweler Insiders Technologies 1993 M 30. 30. 1:06:42 #90 Urkunde anschauen
48. » Thomas Keller Insiders Technologies 1987 M 31. 31. 1:06:42 #195 Urkunde anschauen
49. » Ferudun Serin TSG Kaiserslautern 1965 M 32. 32. 1:07:00 #109 Urkunde anschauen
50. » Sabina Welle 1. FC Kaiserslautern 1965 W 18. 18. 1:07:00 #291 Urkunde anschauen
51. » Guido Hartmann 1. FC Kaiserslautern 1964 M 33. 33. 1:07:00 #410 Urkunde anschauen
52. » Mel Rem   1997 M 34. 34. 1:07:48 #348 Urkunde anschauen
53. » Monika Christian WiWa-KL 1967 W 19. 19. 1:08:00 #45 Urkunde anschauen
54. » Chhitiz Buchasia   1985 M 35. 35. 1:09:00 #54 Urkunde anschauen
55. » Hans Fuchs 1. FC Kaiserslautern 1954 M 36. 36. 1:09:48 #386 Urkunde anschauen
56. » Andrea Schneider 1. FC Kaiserslautern 1964 W 20. 20. 1:09:48 #387 Urkunde anschauen
57. » Sandra Ohrenberg TSG Kaiserslautern 1969 W 21. 21. 1:10:00 #206 Urkunde anschauen
58. » Christine Momber-Ohliger TSG Kaiserslautern 1961 W 22. 22. 1:10:00 #107 Urkunde anschauen
59. » Jasmin Natter VfB Reichenbach 1982 W 23. 23. 1:10:29 #129 Urkunde anschauen
60. » Ilo Kolb   1969 W 24. 24. 1:11:13 #327 Urkunde anschauen
61. » Nicole Scarpinati   1976 W 25. 25. 1:11:23 #260 Urkunde anschauen
62. » Sandra Wenzel   1977 W 26. 26. 1:11:32 #339 Urkunde anschauen
63. » Hatiche Serin TSG Kaiserslautern 1973 W 27. 27. 1:12:00 #108 Urkunde anschauen
64. » Katja Trillitzsch   1974 W 28. 28. 1:12:09 #336 Urkunde anschauen
65. » Sabrina Mayer   1991 W 29. 29. 1:12:34 #72 Urkunde anschauen
66. » Viola Lewandowski 1. FC Kaiserslautern 1966 W 30. 30. 1:13:00 #254 Urkunde anschauen
67. » Torben Lehmann   1986 M 37. 37. 1:13:04 #392 Urkunde anschauen
68. » Sabrina Michel   1988 W 31. 31. 1:13:04 #389 Urkunde anschauen
69. » Rositsa Selina   1986 W 32. 32. 1:13:30 #356 Urkunde anschauen
70. » Lukas Woll TSG Kaiserslautern 1991 M 38. 38. 1:14:19 #343 Urkunde anschauen
71. » Lisa Malkomes TSG Kaiserslautern 1989 W 33. 33. 1:14:19 #342 Urkunde anschauen
72. » Jochen Steitz TSG Kaiserslautern 1968 M 39. 39. 1:14:32 #281 Urkunde anschauen
73. » Brigitte Schlauch Team Erdinger alkoholfrei 1962 W 34. 34. 1:14:56 #88 Urkunde anschauen
74. » Caroline Argönül Laufteam Pirmasens 1985 W 35. 35. 1:15:00 #34 Urkunde anschauen
75. » Melanie Quack   1980 W 36. 36. 1:16:30 #198 Urkunde anschauen
76. » Navin Sirinantaket   1975 M 40. 40. 1:16:38 #75 Urkunde anschauen
77. » Kerstin Maue   1974 W 37. 37. 1:26:10 #27 Urkunde anschauen
78. » René Kling   1992 M 41. 41. 1:31:27 #118 Urkunde anschauen
79. » Jacky Kling   1992 W 38. 38. 1:32:55 #117 Urkunde anschauen
80. » Steff Rem   1966 W 39. 39. 1:42:34 #351 Urkunde anschauen
81. » Nicole Maier SG Hochspeyer 2018 e. V. 1972 W 40. 40. 1:45:00 #297 Urkunde anschauen
82. » Anja Will SG Hochspeyer 2018 e. V. 1975 W 41. 41. 1:45:00 #295 Urkunde anschauen
83. » Thomas Wittig Hase und Hoppel 1954 M 42. 42. 1:46:45 #376 Urkunde anschauen
84. » Katrin Wittig Hase und Hoppel 1964 W 42. 42. 1:46:50 #245 Urkunde anschauen
85. » Monika Maesel   1967 W 43. 43. 1:47:48 #305 Urkunde anschauen
86. » Ulrich Hodapp   1963 M 43. 43. 1:47:48 #304 Urkunde anschauen
87. » Jens Prowald Insiders Technologies 1980 M 44. 44. 1:50:00 #173 Urkunde anschauen
88. » Annika Prowald Insiders Technologies 1981 W 44. 44. 1:50:00 #174 Urkunde anschauen
89. » Christel Prowald Insiders Technologies 1948 W 45. 45. 1:50:00 #175 Urkunde anschauen
90. » Hans-Georg Prowald Insiders Technologies 1944 M 45. 45. 1:50:00 #176 Urkunde anschauen
91. » Anja Fiedler   1989 W 46. 46. 1:50:52 #60 Urkunde anschauen
92. » Sabine Pfaff   1963 W 47. 47. 1:58:00 #276 Urkunde anschauen
93. » Heike Stubenazy   1959 W 48. 48. 1:58:00 #277 Urkunde anschauen
94. » Rita Weinschenk   1960 W 49. 49. 1:58:00 #279 Urkunde anschauen
95. » Monika Frieri   1961 W 50. 50. 2:00:44 #240 Urkunde anschauen
96. » Tatjana Schliebusch Fck Fanclub The Betze Devils 1974 W 51. 51. 2:30:00 #80 Urkunde anschauen
97. » Peter Schliebusch Fck Fanclub The Betze Devils 1971 M 46. 46. 2:30:00 #79 Urkunde anschauen
98. » Britta Laudemann Fck Fanclub The Betze Devils 1972 W 52. 52. 2:30:00 #76 Urkunde anschauen
99. » Marco Hofmann 1.FCK Fanclub The Betze Devils 1990 M 47. 47. 2:30:00 #247 Urkunde anschauen
100. » Volker Laudemann Fck Fanclub The Betze Devils 1967 M 48. 48. 2:30:00 #78 Urkunde anschauen
101. » Phillip Laudemann Fck Fanclub The Betze Devils 2009 M 49. 49. 2:30:00 #77 Urkunde anschauen
102. » Andi Lutz   1976 M 50. 50. 3:04:00 #332 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: M / W