Ergebnisse vom 15. Lautrer Lebenslauf

1 km-Lauf
06.09.2020 09:45 Uhr - für Jugendliche und Kinder ab ca. 6 Jahre

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Dayana Käfer TuS 06 Heltersberg 2011 WJ U14 1. 1. 4:39 #259 Urkunde anschauen
2. » Emma Lickes RV 2009 WJ U14 2. 2. 4:45 #309 Urkunde anschauen
3. » Lea Storck   2011 WJ U14 3. 3. 4:47 #318 Urkunde anschauen
4. » Noelle Kaegy RV 2005 WJ U14 4. 4. 4:48 #314 Urkunde anschauen
5. » Svenja RV 2008 WJ U14 5. 5. 4:52 #312 Urkunde anschauen
6. » Paula Schlimmer RV 2008 WJ U14 6. 6. 4:52 #310 Urkunde anschauen
7. » Lotta Seifert RV 2008 WJ U14 7. 7. 4:54 #311 Urkunde anschauen
8. » Fiona Molter RV 2013 WJ U14 8. 8. 5:09 #319 Urkunde anschauen
9. » Klara Schlimmer RV 2011 WJ U14 9. 9. 5:23 #321 Urkunde anschauen
10. » Annie Malu Grill 1. FC Kaiserslautern 2014 WJ U14 10. 10. 5:53 #113 Urkunde anschauen
11. » Elise Wölfelschneider   2015 WJ U14 11. 11. 5:54 #264 Urkunde anschauen
12. » Anna Wölfelschneider   2011 WJ U14 12. 12. 5:56 #263 Urkunde anschauen
13. » Paulina Anna Grill 1. FC Kaiserslautern 2012 WJ U14 13. 13. 5:57 #114 Urkunde anschauen
14. » Juliana Butz RV 2013 WJ U14 14. 14. 6:03 #308 Urkunde anschauen
15. » Jannis Grieser   2013 MJ U14 1. 1. 6:12 #191 Urkunde anschauen
16. » Eliana Lenhard RV 2012 WJ U14 15. 15. 6:36 #320 Urkunde anschauen
17. » Katja Blügel Insiders Technologies 1985 WJ U14 16. 16. 7:11 #183 Urkunde anschauen
18. » Christian Blügel Insiders Technologies 1983 MJ U14 2. 2. 7:11 #184 Urkunde anschauen
19. » Anneke Berg   2015 WJ U14 17. 17. 7:14 #391 Urkunde anschauen
20. » Ida-Marleen Berg   2011 WJ U14 18. 18. 7:20 #390 Urkunde anschauen
21. » Maya Knox   2012 WJ U14 19. 19. 7:47 #353 Urkunde anschauen
22. » Kasandra Obradovic Insiders Technologies 2013 WJ U14 20. 20. 9:53 #177 Urkunde anschauen
23. » Dominik Obradovic Insiders Technologies 2014 MJ U14 3. 3. 9:53 #179 Urkunde anschauen
24. » Stefanie Obradovic Insiders Technologies 1980 WJ U14 21. 21. 9:53 #180 Urkunde anschauen
25. » Lukas Blügel Insiders Technologies 2014 MJ U14 4. 4. 11:21 #185 Urkunde anschauen
26. » Hanna Blügel Insiders Technologies 2016 WJ U14 22. 22. 11:21 #186 Urkunde anschauen
27. » Aurora Packullat   2016 WJ U14 23. 23. 16:23 #335 Urkunde anschauen
28. » Hannah Bortz   2011 WJ U14 24. 24. 25:00 #328 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: MJ U14 / WJ U14