Ergebnisse vom 35. HORNBACH-Citylauf

Hornbach-Lauf
26.06.2022 11:00 Uhr - Männl. + Weibl. Jugend U18 + U20

pdf-Version csv-Version
MJU18 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Jakob Ebener TSG Eisenberg 2006 MJ U18 1. 1. 10:29 #870 Urkunde anschauen
2. » Tim Müller LG Rülzheim 2006 MJ U18 2. 2. 10:29 #880 Urkunde anschauen
3. » Jakob Wagner Hohenstaufen-Gymnasium 2005 MJ U18 3. 3. 10:34 #476 Urkunde anschauen
4. » Paul Schlachter Albert-Schweitzer-Gymnasium 2006 MJ U18 5. 5. 11:42 #185 Urkunde anschauen
5. » Jannik Soß Hohenstaufen Gymnasium Kaiserslautern 2005 MJ U18 6. 6. 11:52 #881 Urkunde anschauen
6. » Benjamin Dietrich Albert-Schweitzer-Gymnasium 2005 MJ U18 8. 8. 12:01 #176 Urkunde anschauen
7. » Felix Mattheis Albert-Schweitzer-Gymnasium 2006 MJ U18 13. 10. 13:01 #182 Urkunde anschauen
8. » Tsuyoshi Pardall Albert-Schweitzer-Gymnasium 2006 MJ U18 14. 11. 13:06 #183 Urkunde anschauen
9. » Peter Green Albert-Schweitzer-Gymnasium 2005 MJ U18 15. 12. 13:07 #178 Urkunde anschauen
10. » Samuel Skorupa Albert-Schweitzer-Gymnasium 2005 MJ U18 16. 13. 13:41 #186 Urkunde anschauen
11. » Silva Gabriel da Kurpfalz Realschule plus Kaiserslautern 2005 MJ U18 17. 14. 13:43 #867 Urkunde anschauen
MJU20 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Lukas Allmann Albert-Schweitzer-Gymnasium 2004 MJ U20 4. 4. 11:15 #174 Urkunde anschauen
2. » Kam Heen Cheng Hohenstaufen-Gymnasium 2003 MJ U20 7. 7. 12:00 #472 Urkunde anschauen
3. » Kasimir Hagspiel Hohenstaufen-Gymnasium 2004 MJ U20 11. 9. 12:43 #475 Urkunde anschauen
4. » Mihael Catansus Kurpfalz Realschule plus Kaiserslautern 2004 MJ U20 20. 15. 14:03 #868 Urkunde anschauen
5. » Tim Donez   2004 MJ U20 27. 16. 14:51 #890 Urkunde anschauen
WJU18 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Paula Franz TV Lemberg 2005 WJ U18 9. 1. 12:11 #764 Urkunde anschauen
2. » Mara Reiser St. Franziskus-Gymnasium Kaiserslautern 2006 WJ U18 10. 2. 12:16 #885 Urkunde anschauen
3. » Sophia Lukas St. Franziskus-Gymnasium Kaiserslautern 2006 WJ U18 18. 4. 13:50 #865 Urkunde anschauen
4. » Rebekka Lenhart Albert-Schweitzer-Gymnasium 2005 WJ U18 19. 5. 13:55 #180 Urkunde anschauen
5. » Verena Recktenwald St. Franziskus-Gymnasium Kaiserslautern 2006 WJ U18 22. 7. 14:04 #887 Urkunde anschauen
6. » Marie Eller Albert-Schweitzer-Gymnasium 2005 WJ U18 23. 8. 14:05 #177 Urkunde anschauen
7. » Paula Ebener TSG Eisenberg 2006 WJ U18 24. 9. 14:05 #871 Urkunde anschauen
8. » Annika Tautorat Albert-Schweitzer-Gymnasium 2005 WJ U18 25. 10. 14:20 #187 Urkunde anschauen
9. » Linnea Krummenauer St. Franziskus-Gymnasium Kaiserslautern 2005 WJ U18 28. 12. 14:52 #866 Urkunde anschauen
10. » Lotta Eschbach Hohenstaufen-Gymnasium 2005 WJ U18 29. 13. 14:52 #473 Urkunde anschauen
11. » Ruth Blickensdörfer Albert-Schweitzer-Gymnasium 2006 WJ U18 30. 14. 15:15 #175 Urkunde anschauen
12. » Carmen Harrer Albert-Schweitzer-Gymnasium 2006 WJ U18 31. 15. 15:25 #179 Urkunde anschauen
13. » Sophia Gawin Hohenstaufen-Gymnasium 2006 WJ U18 32. 16. 15:33 #474 Urkunde anschauen
14. » Pauline Deubig Albert-Schweitzer-Gymnasium Kaiserslautern 2006 WJ U18 34. 18. 16:29 #879 Urkunde anschauen
15. » mathea Reis Albert-Schweitzer-Gymnasium 2005 WJ U18 35. 19. 16:32 #184 Urkunde anschauen
16. » Tamara Louis Albert-Schweitzer-Gymnasium 2006 WJ U18 36. 20. 17:18 #181 Urkunde anschauen
17. » Anna Zink Fritz-Walter-Schule 2005 WJ U18 37. 21. 21:52 #228 Urkunde anschauen
WJU20 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Leonie Moratzky 1. FC Kaiserslautern 2003 WJ U20 12. 3. 12:45 #864 Urkunde anschauen
2. » Lena Matheis St.-Franziskus-Gymnasium und -Realschule 2003 WJ U20 21. 6. 14:03 #642 Urkunde anschauen
3. » Tu Tran Albert-Schweitzer-Gymnasium Kaiserslautern 2003 WJ U20 26. 11. 14:28 #862 Urkunde anschauen
4. » Katharina Hunsinger TSG Eisenberg 2003 WJ U20 33. 17. 16:15 #869 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: MJ U18 / WJ U18, MJ U20 / WJ U20