Ergebnisse vom 35. HORNBACH-Citylauf

Lauf der Stadtwerke Kaiserslautern
26.06.2022 14:45 Uhr - Männl. Kinder U10 + U8

pdf-Version csv-Version
Männer Name Verein Jhg. Klasse Gesamt AK Zeit Nr
1. » Jakob Christmann 1. FCK Leichtathletik 2013 MK U10 1. 1. 3:43,00 #161 Urkunde anschauen
2. » Finn Braunschweig Theodor-Heuss-Grundschule 2014 MK U10 2. 2. 3:44,20 #728 Urkunde anschauen
3. » Adam Wagner Grundschule Pestalozzischule 2013 MK U10 3. 3. 3:50,30 #344 Urkunde anschauen
4. » Felix Van Eijden Theodor-Heuss-Grundschule 2013 MK U10 4. 4. 4:01,70 #750 Urkunde anschauen
5. » Jonathan Lösch Hort der Kita Kleine Strolche 2013 MK U10 5. 5. 4:04,50 #507 Urkunde anschauen
6. » Eugen Khrystoforov Grundschule Stiftswaldschule 2014 MK U10 6. 6. 4:06,50 #382 Urkunde anschauen
7. » Till Wagner Grundschule Pestalozzischule 2013 MK U10 7. 7. 4:06,50 #345 Urkunde anschauen
8. » Jakob Grün Grundschule Weilerbach 2013 MK U10 8. 8. 4:09,60 #448 Urkunde anschauen
9. » Julius Doll Grundschule Pestalozzischule 2014 MK U10 9. 9. 4:10,40 #317 Urkunde anschauen
10. » Ben Schneider Grundschule Weilerbach 2013 MK U10 10. 10. 4:12,10 #464 Urkunde anschauen
11. » Leon v. Keitz Theodor-Heuss-Grundschule 2013 MK U10 11. 11. 4:12,30 #749 Urkunde anschauen
12. » William Kreis Grundschule Stiftswaldschule 2014 MK U10 12. 12. 4:12,80 #384 Urkunde anschauen
13. » Niklas Kohlmeyer Grundschule Pestalozzischule 2014 MK U10 13. 13. 4:15,70 #329 Urkunde anschauen
14. » Samuel Klein Grundschule Pestalozzischule 2013 MK U10 14. 14. 4:16,30 #328 Urkunde anschauen
15. » Leon Hübner Grundschule Pestalozzischule 2015 MK U8 15. 1. 4:16,70 #325 Urkunde anschauen
16. » Paul Johe Grundschule Weilerbach 2013 MK U10 16. 15. 4:17,30 #450 Urkunde anschauen
17. » David Steuerwald Grundschule auf dem Betzenberg 2013 MK U10 17. 16. 4:18,20 #257 Urkunde anschauen
18. » Anton Grün Grundschule Weilerbach 2013 MK U10 18. 17. 4:19,70 #447 Urkunde anschauen
19. » Kaito Kleylein Grundschule Weilerbach 2015 MK U8 19. 2. 4:20,50 #455 Urkunde anschauen
20. » Ben Nonnengart 1. FCK Leichtathletik 2013 MK U10 20. 18. 4:21,10 #170 Urkunde anschauen
21. » Cyrus Barnett Theodor-Heuss-Grundschule 2014 MK U10 21. 19. 4:21,50 #725 Urkunde anschauen
22. » Jonas Bastian Grundschule Pestalozzischule 2013 MK U10 22. 20. 4:22,00 #314 Urkunde anschauen
23. » Marlon Brehm Grundschule Weilerbach 2013 MK U10 23. 21. 4:23,20 #443 Urkunde anschauen
24. » Linus Wolf Grundschule Weilerbach 2013 MK U10 24. 22. 4:23,60 #471 Urkunde anschauen
25. » Felix Schuhmacher   2013 MK U10 25. 23. 4:24,00 #123 Urkunde anschauen
26. » Philipp Huth Theodor-Heuss-Grundschule 2014 MK U10 26. 24. 4:24,20 #737 Urkunde anschauen
27. » Tim Stötzel   2014 MK U10 27. 25. 4:26,00 #118 Urkunde anschauen
28. » Linus Paul Baum 1. FCK Leichtathletik 2015 MK U8 28. 3. 4:27,10 #160 Urkunde anschauen
29. » Michael Müller Grundschule auf dem Betzenberg 2015 MK U8 29. 4. 4:28,30 #254 Urkunde anschauen
30. » Malte Mock 1. FCK Leichtathletik 2013 MK U10 30. 26. 4:29,10 #168 Urkunde anschauen
31. » Johannes Helb Theodor-Heuss-Grundschule 2013 MK U10 31. 27. 4:29,70 #736 Urkunde anschauen
32. » Elias Christ Grundschule Weilerbach 2013 MK U10 32. 28. 4:29,80 #445 Urkunde anschauen
33. » Mats Adam Theodor-Heuss-Grundschule 2014 MK U10 33. 29. 4:30,80 #722 Urkunde anschauen
34. » Richard Kühn   2013 MK U10 34. 30. 4:31,20 #121 Urkunde anschauen
35. » Paul Götz Theodor-Heuss-Grundschule 2015 MK U8 35. 5. 4:32,00 #734 Urkunde anschauen
36. » Michael Götz Theodor-Heuss-Grundschule 2013 MK U10 36. 31. 4:32,20 #733 Urkunde anschauen
37. » Marlon Kehrein Grundschule Weilerbach 2015 MK U8 37. 6. 4:35,60 #452 Urkunde anschauen
38. » Henri Schantz Theodor-Heuss-Grundschule 2014 MK U10 38. 32. 4:35,80 #746 Urkunde anschauen
39. » Tom Weishaar Theodor-Heuss-Grundschule 2013 MK U10 39. 33. 4:37,60 #754 Urkunde anschauen
40. » Jakob Kusmierczyk Theodor-Heuss-Grundschule 2013 MK U10 40. 34. 4:37,80 #741 Urkunde anschauen
41. » Malte Stepper   2013 MK U10 41. 35. 4:39,70 #125 Urkunde anschauen
42. » Caesar Chimezie/Anozie Theodor-Heuss-Grundschule 2013 MK U10 42. 36. 4:40,50 #729 Urkunde anschauen
43. » Felix Walloschek Grundschule Weilerbach 2013 MK U10 43. 37. 4:41,10 #466 Urkunde anschauen
44. » Jens Keller Grundschule Stiftswaldschule 2014 MK U10 44. 38. 4:41,10 #381 Urkunde anschauen
45. » Nick Kalmaka Stiftswaldschule Kaiserslautern 2015 MK U8 45. 7. 4:41,70 #903 Urkunde anschauen
46. » Fabian Wilhelm 1. FCK Leichtathletik 2013 MK U10 46. 39. 4:42,00 #173 Urkunde anschauen
47. » Tyrese Williams Grundschule Weilerbach 2014 MK U10 47. 40. 4:42,40 #468 Urkunde anschauen
48. » Paul Kaps Grundschule Weilerbach 2014 MK U10 48. 41. 4:42,60 #451 Urkunde anschauen
49. » Maximilian Münster Grundschule Weilerbach 2015 MK U8 49. 8. 4:42,90 #458 Urkunde anschauen
50. » Lukas Cuntz   2013 MK U10 50. 42. 4:43,40 #120 Urkunde anschauen
51. » Felix Deubig 1. FCK Leichtathletik 2014 MK U10 51. 43. 4:44,70 #162 Urkunde anschauen
52. » Lukas Weber Theodor-Heuss-Grundschule 2015 MK U8 52. 9. 4:45,30 #752 Urkunde anschauen
53. » Julian Roth Grundschule Pestalozzischule 2014 MK U10 53. 44. 4:45,80 #335 Urkunde anschauen
54. » Jan-Luca Hübner Grundschule Pestalozzischule 2013 MK U10 54. 45. 4:45,80 #326 Urkunde anschauen
55. » Emil Leithäuser   2014 MK U10 55. 46. 4:47,40 #122 Urkunde anschauen
56. » Tom Schanne Grundschule auf dem Betzenberg 2015 MK U8 56. 10. 4:49,00 #256 Urkunde anschauen
57. » Mattis Dörre Grundschule Weilerbach 2013 MK U10 57. 47. 4:50,80 #446 Urkunde anschauen
58. » Noah Jörg 1. FCK Leichtathletik 2014 MK U10 58. 48. 4:51,00 #165 Urkunde anschauen
59. » Sebastian Kutscher Grundschule Weilerbach 2014 MK U10 59. 49. 4:52,60 #457 Urkunde anschauen
60. » Henning Müller 1. FCK Leichtathletik 2013 MK U10 60. 50. 4:53,70 #169 Urkunde anschauen
61. » Linus Schneider Grundschule Weilerbach 2013 MK U10 61. 51. 4:54,60 #465 Urkunde anschauen
62. » Elia Scherer Grundschule Pestalozzischule 2014 MK U10 62. 52. 4:55,20 #336 Urkunde anschauen
63. » Lennis Stark TSG Zellertal 2014 MK U10 63. 53. 4:56,10 #761 Urkunde anschauen
64. » Daniel Knapp Grundschule Stiftswaldschule 2013 MK U10 64. 54. 4:56,30 #383 Urkunde anschauen
65. » Noah Wolf Grundschule Weilerbach 2013 MK U10 65. 55. 4:57,20 #470 Urkunde anschauen
66. » Kilian Kienzler Hort der Kita Kleine Strolche 2013 MK U10 66. 56. 4:57,50 #506 Urkunde anschauen
67. » Alexander Holzer 1. FCK Leichtathletik 2013 MK U10 67. 57. 4:57,80 #164 Urkunde anschauen
68. » Jonas Betz Grundschule Stiftswaldschule 2013 MK U10 68. 58. 4:58,30 #379 Urkunde anschauen
69. » Emil Gassert Grundschule Pestalozzischule 2014 MK U10 69. 59. 5:00,20 #319 Urkunde anschauen
70. » Robert Putnam Grundschule Weilerbach 2014 MK U10 70. 60. 5:01,00 #462 Urkunde anschauen
71. » Johannes Kurzrock Grundschule Pestalozzischule 2014 MK U10 71. 61. 5:01,10 #330 Urkunde anschauen
72. » Ian Pulm Grundschule Stiftswaldschule 2015 MK U8 72. 11. 5:01,60 #388 Urkunde anschauen
73. » Nikita Peterson Grundschule Pestalozzischule 2013 MK U10 73. 62. 5:01,60 #333 Urkunde anschauen
74. » Matteo Iovannitti Grundschule Stiftswaldschule 2014 MK U10 74. 63. 5:01,80 #380 Urkunde anschauen
75. » Jonas Germann Wilenstein Grundschule Trippstadt 2014 MK U10 75. 64. 5:02,30 #883 Urkunde anschauen
76. » Luis Striplung Theodor-Heuss-Grundschule 2013 MK U10 76. 65. 5:03,30 #747 Urkunde anschauen
77. » Ludwig Foth Theodor-Heuss-Grundschule 2014 MK U10 77. 66. 5:03,80 #731 Urkunde anschauen
78. » Loureira Daniel Fernandos Theodor-Heuss-Grundschule 2015 MK U8 78. 12. 5:04,20 #730 Urkunde anschauen
79. » Marco Janisch Grundschule Pestalozzischule 2014 MK U10 79. 67. 5:04,60 #327 Urkunde anschauen
80. » Lukas Christ Grundschule Weilerbach 2014 MK U10 80. 68. 5:04,80 #444 Urkunde anschauen
81. » Lukas Wang Chenyu 1. FCK Leichtathletik 2014 MK U10 81. 69. 5:04,80 #172 Urkunde anschauen
82. » Paul Geib Theodor-Heuss-Grundschule 2015 MK U8 82. 13. 5:05,70 #732 Urkunde anschauen
83. » Bo Neilson Grundschule Weilerbach 2015 MK U8 83. 14. 5:05,80 #459 Urkunde anschauen
84. » Felix Gross 1. FCK Leichtathletik 2015 MK U8 84. 15. 5:06,60 #163 Urkunde anschauen
85. » Dastan Khoshdel Grundschule Weilerbach 2014 MK U10 85. 70. 5:07,40 #453 Urkunde anschauen
86. » Samuel Williams Grundschule Weilerbach 2014 MK U10 86. 71. 5:07,40 #469 Urkunde anschauen
87. » Leon Babyar Grundschule Pestalozzischule 2014 MK U10 87. 72. 5:07,60 #313 Urkunde anschauen
88. » Yassim Bejaoui Grundschule Stiftswaldschule 2015 MK U8 88. 16. 5:09,00 #378 Urkunde anschauen
89. » Paul Bohnert Grundschule Weilerbach 2013 MK U10 89. 73. 5:09,10 #442 Urkunde anschauen
90. » Hannes Heuer TuS 06 Heltersberg 2015 MK U8 90. 17. 5:09,10 #930 Urkunde anschauen
91. » Henri Betha Theodor-Heuss-Grundschule 2015 MK U8 91. 18. 5:10,10 #727 Urkunde anschauen
92. » Max Schanne Grundschule auf dem Betzenberg 2015 MK U8 92. 19. 5:11,40 #255 Urkunde anschauen
93. » Kenan Osman Grundschule Weilerbach 2015 MK U8 93. 20. 5:12,50 #461 Urkunde anschauen
94. » Bennet Geist Grundschule Pestalozzischule 2014 MK U10 94. 74. 5:14,90 #321 Urkunde anschauen
95. » Tim Scholz Grundschule Stiftswaldschule 2015 MK U8 95. 21. 5:16,40 #389 Urkunde anschauen
96. » Julius Wagner Theodor-Heuss-Grundschule 2014 MK U10 96. 75. 5:16,60 #751 Urkunde anschauen
97. » Ben Haßt Theodor-Heuss-Grundschule 2013 MK U10 97. 76. 5:17,60 #735 Urkunde anschauen
98. » Anton Erfort Kita St Theresia 2013 MK U10 98. 77. 5:18,20 #598 Urkunde anschauen
99. » Kaba Azabu Grundschule auf dem Betzenberg 2013 MK U10 99. 78. 5:18,80 #251 Urkunde anschauen
100. » Levi Wienägge Grundschule Pestalozzischule 2014 MK U10 100. 79. 5:19,10 #346 Urkunde anschauen
101. » Emin Stanley Grundschule Pestalozzischule 2015 MK U8 101. 22. 5:19,40 #341 Urkunde anschauen
102. » Alexandros Mechili Theodor-Heuss-Grundschule 2015 MK U8 102. 23. 5:19,90 #742 Urkunde anschauen
103. » Omar Hasanzadeh Hort der Kita Kleine Strolche 2013 MK U10 103. 80. 5:20,50 #505 Urkunde anschauen
104. » Friedrich Paul Hort der Kita Kleine Strolche 2013 MK U10 104. 81. 5:22,20 #508 Urkunde anschauen
105. » Felix Scherer Grundschule Weilerbach 2015 MK U8 105. 24. 5:23,60 #463 Urkunde anschauen
106. » Jonathan Schwaar Grundschule Pestalozzischule 2014 MK U10 106. 82. 5:25,00 #340 Urkunde anschauen
107. » Mats Lehnigk-Emden 1. FCK Leichtathletik 2014 MK U10 107. 83. 5:25,40 #166 Urkunde anschauen
108. » Lucas Weingeroff Grundschule Weilerbach 2014 MK U10 108. 84. 5:27,20 #467 Urkunde anschauen
109. » Mats Pöschl Grundschule Pestalozzischule 2015 MK U8 109. 25. 5:30,80 #334 Urkunde anschauen
110. » Theo Gersch Hort der Kita Kleine Strolche 2014 MK U10 110. 85. 5:32,40 #504 Urkunde anschauen
111. » Demian Teodor Grundschule Pestalozzischule 2014 MK U10 111. 86. 5:34,00 #343 Urkunde anschauen
112. » Jakob Greipl Grundschule auf dem Betzenberg 2014 MK U10 112. 87. 5:36,80 #252 Urkunde anschauen
113. » Felix Weimer Theodor-Heuss-Grundschule 2015 MK U8 113. 26. 5:43,60 #753 Urkunde anschauen
114. » Abdilahi Adam Aleel Theodor-Heuss-Grundschule 2014 MK U10 114. 88. 5:43,80 #723 Urkunde anschauen
115. » Weize Pan Grundschule Pestalozzischule 2015 MK U8 115. 27. 5:48,20 #332 Urkunde anschauen
116. » Jonathan Heimerdinger Grundschule Pestalozzischule 2014 MK U10 116. 89. 5:49,00 #323 Urkunde anschauen
117. » David Schulz Grundschule Stiftswaldschule 2014 MK U10 117. 90. 5:49,00 #390 Urkunde anschauen
118. » Lian Laghlaimi Grundschule Stiftswaldschule 2015 MK U8 118. 28. 5:51,60 #385 Urkunde anschauen
119. » Aiden Wallace Daulton TSG Eisenberg 2016 MK U8 119. 29. 5:52,60 #923 Urkunde anschauen
120. » Jayden Neuberger Grundschule Stiftswaldschule 2014 MK U10 120. 91. 5:56,80 #386 Urkunde anschauen
121. » Ben Hölzer   2015 MK U8 121. 30. 6:01,90 #116 Urkunde anschauen
122. » Philipp Rahne 1. FCK Leichtathletik 2013 MK U10 122. 92. 6:09,30 #171 Urkunde anschauen
123. » Mark Yan Theodor-Heuss-Grundschule 2013 MK U10 123. 93. 6:10,00 #755 Urkunde anschauen
124. » Philipp Kennel Theodor-Heuss-Grundschule 2014 MK U10 124. 94. 6:13,60 #740 Urkunde anschauen
125. » Michael Oskin Grundschule Weilerbach 2013 MK U10 125. 95. 6:14,70 #460 Urkunde anschauen
126. » Valentin Antonyuk Grundschule Pestalozzischule 2013 MK U10 126. 96. 6:16,20 #312 Urkunde anschauen
127. » Louis Schmidt Grundschule Pestalozzischule 2015 MK U8 127. 31. 6:17,80 #338 Urkunde anschauen
128. » Timo Günther Grundschule Weilerbach 2014 MK U10 128. 97. 6:29,90 #449 Urkunde anschauen
129. » Emilio-Noel Fernandes Fritz-Walter-Schule 2014 MK U10 129. 98. 6:35,60 #241 Urkunde anschauen
130. » Silas Krieger Grundschule auf dem Betzenberg 2015 MK U8 130. 32. 6:37,10 #253 Urkunde anschauen
131. » Simon Dietrich Fritz-Walter-Schule 2014 MK U10 131. 99. 6:41,20 #240 Urkunde anschauen
132. » Nathan Pascal Jung Fritz-Walter-Schule 2014 MK U10 132. 100. 6:55,60 #242 Urkunde anschauen
133. » Emil Kröll Grundschule Weilerbach 2014 MK U10 133. 101. 6:57,70 #456 Urkunde anschauen
134. » Pepe Schmitt Grundschule Pestalozzischule 2015 MK U8 134. 33. 7:00,60 #339 Urkunde anschauen
135. » Noah Gabriel Sheppard   2013 MK U10 135. 102. 8:29,00 #124 Urkunde anschauen
Frauen Name Verein Jhg. Klasse Gesamt AK Zeit Nr

Es sind noch keine Ergebnisse vorhanden.

Wir bemühen uns, die Ergebnisse innerhalb von 24h nach der Veranstaltung online zu bringen.
Bitte habt noch etwas Geduld.

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: MK U8, MK U10