Ergebnisse vom 35. HORNBACH-Citylauf

Kerker Druck Lauf
26.06.2022 11:45 Uhr - Männl. + Weibl. Kinder U12

pdf-Version csv-Version
Männer Name Verein Jhg. Klasse Gesamt AK Zeit Nr
1. » Jon Eschbach Hohenstaufen-Gymnasium 2011 MK U12 1. 1. 7:49,40 #483 Urkunde anschauen
2. » Laith Moumani Grundschule Stiftswaldschule 2011 MK U12 3. 2. 7:55,20 #357 Urkunde anschauen
3. » Felix Bold TSG Kaiserslautern 2011 MK U12 4. 3. 7:56,50 #758 Urkunde anschauen
4. » Alexander Ray Grundschule Weilerbach 2012 MK U12 6. 4. 8:07,60 #411 Urkunde anschauen
5. » Luca Vandre Grundschule Weilerbach 2011 MK U12 8. 5. 8:09,50 #416 Urkunde anschauen
6. » David Wagner Hohenstaufen-Gymnasium 2011 MK U12 9. 6. 8:11,30 #484 Urkunde anschauen
7. » Emilian Kalthoff Theodor-Heuss-Grundschule 2012 MK U12 11. 7. 8:13,80 #665 Urkunde anschauen
8. » Oscar van Eijden 1. FCK Leichtathletik 2011 MK U12 14. 8. 8:22,50 #144 Urkunde anschauen
9. » Oskar Poesch Theodor-Heuss-Grundschule 2011 MK U12 15. 9. 8:25,80 #675 Urkunde anschauen
10. » Anton Witthaus Theodor-Heuss-Grundschule 2012 MK U12 17. 10. 8:33,20 #684 Urkunde anschauen
11. » Dmitrij Kolmakov Theodor-Heuss-Grundschule 2012 MK U12 18. 11. 8:37,50 #670 Urkunde anschauen
12. » Johannes Pahn Hort der Kita Kleine Strolche 2012 MK U12 19. 12. 8:41,60 #499 Urkunde anschauen
13. » Felix Wolfsgruber Grundschule Weilerbach 2012 MK U12 21. 13. 8:47,10 #419 Urkunde anschauen
14. » Nikita Popov Theodor-Heuss-Grundschule 2012 MK U12 26. 14. 9:06,90 #676 Urkunde anschauen
15. » Jonah Dörre Grundschule Weilerbach 2011 MK U12 28. 15. 9:19,40 #396 Urkunde anschauen
16. » Levi Laukemann Grundschule Stiftswaldschule 2012 MK U12 29. 16. 9:19,60 #355 Urkunde anschauen
17. » Oscar Betha Theodor-Heuss-Grundschule 2012 MK U12 33. 17. 9:36,60 #657 Urkunde anschauen
18. » Josh Jäger Grundschule Pestalozzischule 2012 MK U12 35. 18. 9:37,80 #267 Urkunde anschauen
19. » Julian Glas Grundschule Pestalozzischule 2012 MK U12 38. 19. 9:41,70 #264 Urkunde anschauen
20. » Benjamin Farsadpour Grundschule Pestalozzischule 2012 MK U12 39. 20. 9:42,90 #260 Urkunde anschauen
21. » Malik Potenhagen Grundschule Stiftswaldschule 2011 MK U12 41. 21. 9:50,70 #358 Urkunde anschauen
22. » Tim Henzel Theodor-Heuss-Grundschule 2011 MK U12 42. 22. 9:50,70 #663 Urkunde anschauen
23. » Luis Ulajew FC Kaiserslautern 2012 MK U12 43. 23. 9:51,40 #224 Urkunde anschauen
24. » Linus Halfmann Grundschule Weilerbach 2012 MK U12 45. 24. 9:52,30 #399 Urkunde anschauen
25. » Luis Mohr Grundschule Stiftswaldschule 2012 MK U12 46. 25. 9:52,60 #356 Urkunde anschauen
26. » Jakob Kohlmeyer 1. FCK Leichtathletik 2012 MK U12 47. 26. 9:52,70 #137 Urkunde anschauen
27. » Frank Günter Theodor-Heuss-Grundschule 2011 MK U12 51. 27. 10:07,00 #662 Urkunde anschauen
28. » Youssef AlRez Theodor-Heuss-Grundschule 2011 MK U12 52. 28. 10:08,00 #653 Urkunde anschauen
29. » Max Annefeld Grundschule Weilerbach 2012 MK U12 53. 29. 10:10,80 #393 Urkunde anschauen
30. » Felix Neu Fritz-Walter-Schule 2011 MK U12 54. 30. 10:16,10 #235 Urkunde anschauen
31. » Damian Szpyrka Theodor-Heuss-Grundschule 2011 MK U12 55. 31. 10:16,60 #682 Urkunde anschauen
32. » David Knodel Theodor-Heuss-Grundschule 2012 MK U12 56. 32. 10:19,00 #669 Urkunde anschauen
33. » Lennart Wiebelt Grundschule Pestalozzischule 2012 MK U12 59. 33. 10:28,10 #277 Urkunde anschauen
34. » Mika Bandelt Grundschule Weilerbach 2012 MK U12 62. 34. 10:32,30 #394 Urkunde anschauen
35. » Alexander Eisenzimmer 1. FCK Leichtathletik 2012 MK U12 64. 35. 10:36,80 #130 Urkunde anschauen
36. » Luca Schablowski Hort der Kita Kleine Strolche 2012 MK U12 65. 36. 10:37,20 #500 Urkunde anschauen
37. » Jan Hesse Grundschule Weilerbach 2012 MK U12 70. 37. 10:51,80 #400 Urkunde anschauen
38. » Clemens Alexander Zöller Hohenstaufen-Gymnasium 2011 MK U12 71. 38. 10:59,20 #485 Urkunde anschauen
39. » Oliver Kolmakov Grundschule Stiftswaldschule 2012 MK U12 72. 39. 11:01,30 #354 Urkunde anschauen
40. » Vincent Krieger Grundschule Weilerbach 2011 MK U12 73. 40. 11:02,30 #408 Urkunde anschauen
41. » Silas Sooß Grundschule Weilerbach 2012 MK U12 74. 41. 11:03,90 #414 Urkunde anschauen
42. » Noah Scherer Grundschule Pestalozzischule 2012 MK U12 77. 42. 11:11,00 #273 Urkunde anschauen
43. » Tim Krapf Grundschule Weilerbach 2012 MK U12 78. 43. 11:17,30 #405 Urkunde anschauen
44. » Oumar Hauck Grundschule Pestalozzischule 2012 MK U12 82. 44. 11:44,30 #266 Urkunde anschauen
45. » Tobias Frick Hort der Kita Kleine Strolche 2011 MK U12 91. 45. 12:15,10 #498 Urkunde anschauen
46. » Noah Alessio Krauß Grundschule Weilerbach 2012 MK U12 93. 46. 12:17,40 #406 Urkunde anschauen
47. » Florian Kennel Theodor-Heuss-Grundschule 2012 MK U12 94. 47. 12:21,10 #668 Urkunde anschauen
48. » Tiago Wittmann Grundschule Weilerbach 2012 MK U12 97. 48. 12:29,70 #418 Urkunde anschauen
49. » Fabian Reich Theodor-Heuss-Grundschule 2012 MK U12 104. 49. 13:20,70 #678 Urkunde anschauen
50. » David Kleiner Grundschule Stiftswaldschule 2012 MK U12 105. 50. 13:22,30 #353 Urkunde anschauen
51. » Lennox Kehrein Grundschule Weilerbach 2012 MK U12 108. 51. 13:47,60 #402 Urkunde anschauen
52. » Michael Gao Grundschule Pestalozzischule 2012 MK U12 113. 52. 14:17,00 #262 Urkunde anschauen
53. » Philipp Sieber Albert-Schweitzer-Gymnasium 2011 MK U12 115. 53. 14:43,90 #203 Urkunde anschauen
54. » Jonathan Recklies Grundschule Weilerbach 2012 MK U12 117. 54. 15:35,90 #412 Urkunde anschauen
Frauen Name Verein Jhg. Klasse Gesamt AK Zeit Nr
1. » Franziska Huber LC Haßloch 2011 WK U12 2. 1. 7:49,50 #620 Urkunde anschauen
2. » Katharina Hübner 1. FCK Leichtathletik 2011 WK U12 5. 2. 7:58,80 #136 Urkunde anschauen
3. » Nora Balzer Hohenstaufen-Gymnasium 2011 WK U12 7. 3. 8:08,80 #481 Urkunde anschauen
4. » Julika Reuter 1. FCK Leichtathletik 2012 WK U12 10. 4. 8:12,40 #139 Urkunde anschauen
5. » Annette Rumpf 1. FCK Leichtathletik 2012 WK U12 12. 5. 8:14,30 #141 Urkunde anschauen
6. » Yasmina Ofuokwu 1. FCK Leichtathletik 2011 WK U12 13. 6. 8:19,20 #138 Urkunde anschauen
7. » Katharina Eberle Hohenstaufen-Gymnasium 2011 WK U12 16. 7. 8:28,00 #482 Urkunde anschauen
8. » Nena Uryszek 1. FCK Leichtathletik 2012 WK U12 20. 8. 8:41,90 #143 Urkunde anschauen
9. » Mara Kriebel Grundschule Pestalozzischule 2012 WK U12 22. 9. 8:47,30 #269 Urkunde anschauen
10. » Lotta Beinhardt Theodor-Heuss-Grundschule 2011 WK U12 23. 10. 8:49,60 #656 Urkunde anschauen
11. » Anna Wölfelschneider 1. FCK Leichtathletik 2011 WK U12 24. 11. 9:00,30 #147 Urkunde anschauen
12. » Kristina Zibulski Albert-Schweitzer-Gymnasium 2011 WK U12 25. 12. 9:04,20 #204 Urkunde anschauen
13. » Luisa Frohnhöfer 1. FCK Leichtathletik 2012 WK U12 27. 13. 9:09,30 #132 Urkunde anschauen
14. » Jana Glatt Grundschule Pestalozzischule 2012 WK U12 30. 14. 9:24,80 #265 Urkunde anschauen
15. » Emilia Reuter 1. FCK Leichtathletik 2012 WK U12 31. 15. 9:27,80 #140 Urkunde anschauen
16. » Aileen-Marie Schuler Grundschule Pestalozzischule 2012 WK U12 32. 16. 9:32,00 #275 Urkunde anschauen
17. » Ida Barthel Albert-Schweitzer-Gymnasium 2011 WK U12 34. 17. 9:36,70 #200 Urkunde anschauen
18. » Viktoria Saß Grundschule Pestalozzischule 2012 WK U12 36. 18. 9:39,20 #272 Urkunde anschauen
19. » Selma Kunte Grundschule Pestalozzischule 2012 WK U12 37. 19. 9:39,50 #270 Urkunde anschauen
20. » Milena Yvaine Daulton TSG Eisenberg 2011 WK U12 40. 20. 9:46,50 #892 Urkunde anschauen
21. » Luna Flockerzie 1. FCK Leichtathletik 2012 WK U12 44. 21. 9:52,00 #131 Urkunde anschauen
22. » Ella Seferovic Grundschule auf dem Betzenberg 2012 WK U12 48. 22. 9:54,30 #243 Urkunde anschauen
23. » Lilli Karl Theodor-Heuss-Grundschule 2012 WK U12 49. 23. 10:05,50 #666 Urkunde anschauen
24. » Dayana Käfer TUS 06 Heltersberg 2011 WK U12 50. 24. 10:05,70 #876 Urkunde anschauen
25. » Emilia Vandre Grundschule Weilerbach 2011 WK U12 57. 25. 10:27,20 #415 Urkunde anschauen
26. » Theresa Kurzrock Grundschule Pestalozzischule 2012 WK U12 58. 26. 10:27,30 #271 Urkunde anschauen
27. » Annika Lindner Theodor-Heuss-Grundschule 2012 WK U12 60. 27. 10:29,30 #672 Urkunde anschauen
28. » Clara Häußler 1. FCK Leichtathletik 2011 WK U12 61. 28. 10:30,60 #135 Urkunde anschauen
29. » Lea Choim 1. FCK Leichtathletik 2012 WK U12 63. 29. 10:32,60 #129 Urkunde anschauen
30. » Mali Wilhelm 1. FCK Leichtathletik 2012 WK U12 66. 30. 10:38,40 #146 Urkunde anschauen
31. » Paulina Grill 1. FCK Leichtathletik 2012 WK U12 67. 31. 10:42,40 #133 Urkunde anschauen
32. » Victoria Krieger Grundschule Weilerbach 2011 WK U12 68. 32. 10:44,40 #407 Urkunde anschauen
33. » Juno Schirra Grundschule Weilerbach 2012 WK U12 69. 33. 10:51,70 #413 Urkunde anschauen
34. » Maya Klemens Grundschule Weilerbach 2011 WK U12 75. 34. 11:04,00 #403 Urkunde anschauen
35. » Klarissa Nicolas Theodor-Heuss-Grundschule 2011 WK U12 76. 35. 11:04,40 #673 Urkunde anschauen
36. » Lea Blauth Grundschule Weilerbach 2012 WK U12 79. 36. 11:29,30 #395 Urkunde anschauen
37. » Helene Ackermann Grundschule Weilerbach 2012 WK U12 80. 37. 11:29,60 #392 Urkunde anschauen
38. » Constanze Scheinost Theodor-Heuss-Grundschule 2011 WK U12 81. 38. 11:30,50 #680 Urkunde anschauen
39. » Emelie Eiswirt Grundschule Weilerbach 2012 WK U12 83. 39. 11:52,00 #397 Urkunde anschauen
40. » Thea Clasen Theodor-Heuss-Grundschule 2012 WK U12 84. 40. 12:04,40 #658 Urkunde anschauen
41. » Mayla Dumont Theodor-Heuss-Grundschule 2012 WK U12 85. 41. 12:05,50 #660 Urkunde anschauen
42. » Isabelle Amari Grundschule Pestalozzischule 2012 WK U12 86. 42. 12:06,40 #258 Urkunde anschauen
43. » Frieda Weber Grundschule Pestalozzischule 2012 WK U12 87. 43. 12:06,80 #276 Urkunde anschauen
44. » Luise Andres Theodor-Heuss-Grundschule 2012 WK U12 88. 44. 12:07,80 #654 Urkunde anschauen
45. » Mia Detzel Grundschule Stiftswaldschule 2011 WK U12 89. 45. 12:12,50 #350 Urkunde anschauen
46. » Leyla Carvalho Grundschule Pestalozzischule 2012 WK U12 90. 46. 12:14,40 #259 Urkunde anschauen
47. » Milena Klara Schober Theodor-Heuss-Grundschule 2012 WK U12 92. 47. 12:16,60 #681 Urkunde anschauen
48. » Lina Schantz Theodor-Heuss-Grundschule 2012 WK U12 95. 48. 12:21,90 #679 Urkunde anschauen
49. » Katja Poveljajkin Theodor-Heuss-Grundschule 2012 WK U12 96. 49. 12:28,40 #677 Urkunde anschauen
50. » Sari Krause Theodor-Heuss-Grundschule 2012 WK U12 98. 50. 12:31,00 #671 Urkunde anschauen
51. » Celine Geib Grundschule Stiftswaldschule 2012 WK U12 99. 51. 12:40,20 #352 Urkunde anschauen
52. » Amelie Gaa   2011 WK U12 100. 52. 12:46,70 #898 Urkunde anschauen
53. » Leonie Wilhelm 1. FCK Leichtathletik 2011 WK U12 101. 53. 13:02,50 #145 Urkunde anschauen
54. » Viola Seibel Grundschule Stiftswaldschule 2012 WK U12 102. 54. 13:14,10 #359 Urkunde anschauen
55. » Isabelle Kutscher Grundschule Weilerbach 2012 WK U12 103. 55. 13:14,80 #409 Urkunde anschauen
56. » Leyla Osman Grundschule Weilerbach 2012 WK U12 106. 56. 13:35,20 #410 Urkunde anschauen
57. » Johanna Fendler St.-Franziskus-Gymnasium und -Realschule 2011 WK U12 107. 57. 13:47,10 #646 Urkunde anschauen
58. » Clara Kuby St. Franziskus Gym. RS KL 2011 WK U12 109. 58. 13:50,20 #901 Urkunde anschauen
59. » Jenny Hellmann Fritz-Walter-Schule 2011 WK U12 110. 59. 13:53,30 #234 Urkunde anschauen
60. » Sophia Dietz Theodor-Heuss-Grundschule 2012 WK U12 111. 60. 14:05,60 #659 Urkunde anschauen
61. » Alina Wesel Theodor-Heuss-Grundschule 2012 WK U12 112. 61. 14:05,90 #683 Urkunde anschauen
62. » Joanna Duryee Grundschule Stiftswaldschule 2011 WK U12 114. 62. 14:28,10 #351 Urkunde anschauen
63. » Retaj Aldajani Grundschule Stiftswaldschule 2012 WK U12 116. 63. 14:48,40 #347 Urkunde anschauen
64. » Charlotta Schneider Grundschule Pestalozzischule 2012 WK U12 118. 64. 15:36,00 #274 Urkunde anschauen
65. » Hailey Cupps Grundschule Stiftswaldschule 2011 WK U12 119. 65. 16:45,80 #349 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: MK U12 / WK U12