Ergebnisse vom 34. HORNBACH-Citylauf

Lauf der Stadtwerke Kaiserslautern
16.06.2019 14:45 Uhr - Männl. Kinder U10 + U8

pdf-Version csv-Version
MKU10 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Max Horn SPVGG NMB MEHLINGEN 2010 MK U10 1. 1. 4:06,00 #284 Urkunde anschauen
2. » Luca Beringer 2011 MK U10 2. 2. 4:08,20 #275 Urkunde anschauen
3. » Julien Rheinfrank Theodor-Heuss-Schule 2010 MK U10 3. 3. 4:10,50 #980 Urkunde anschauen
4. » Marius Kronenberger SpVgg NMB - Mehlingen 2011 MK U10 4. 4. 4:13,80 #283 Urkunde anschauen
5. » Mats Düngfelder Theodor-Heuss-Schule 2010 MK U10 5. 5. 4:17,30 #963 Urkunde anschauen
6. » Luca Hesch Geschwister Scholl Schule 2011 MK U10 6. 6. 4:21,00 #266 Urkunde anschauen
7. » Alexej Zibulski Theodor-Heuss-Schule 2010 MK U10 7. 7. 4:25,50 #988 Urkunde anschauen
8. » Paul Krause 2010 MK U10 8. 8. 4:26,00 #276 Urkunde anschauen
9. » Martin Sperb SPVGG NMB MEHLINGEN 2011 MK U10 9. 9. 4:26,30 #285 Urkunde anschauen
10. » Oskar van Eijden Theodor-Heuss-Schule 2011 MK U10 10. 10. 4:28,50 #983 Urkunde anschauen
11. » Ben Goldammer GS Weilerbach 2010 MK U10 11. 11. 4:31,20 #942 Urkunde anschauen
12. » Lennart Kalthoff Theodor-Heuss-Schule 2010 MK U10 12. 12. 4:31,90 #974 Urkunde anschauen
13. » Tim Wentz Theodor-Heuss-Schule 2010 MK U10 13. 13. 4:32,30 #985 Urkunde anschauen
14. » Samuel Orschiedt GS Trippstadt 2011 MK U10 14. 14. 4:37,10 #290 Urkunde anschauen
15. » Gabriel von Flotow TSG Kaiserslautern 2011 MK U10 16. 16. 4:39,40 #287 Urkunde anschauen
16. » Leart Salihu GS Erzhütten 2010 MK U10 17. 17. 4:39,70 #253 Urkunde anschauen
17. » Louis Kopania GS Erzhütten 2011 MK U10 18. 18. 4:40,00 #996 Urkunde anschauen
18. » Sascha Yukhymchuk Geschwister Scholl Schule 2011 MK U10 19. 19. 4:40,40 #274 Urkunde anschauen
19. » Noah Maekelborger Astrid-Lindgren GS Münchwe 2010 MK U10 20. 20. 4:40,60 #913 Urkunde anschauen
20. » Linus Meinhardt Theodor-Heuss-Schule 2010 MK U10 21. 21. 4:42,50 #977 Urkunde anschauen
21. » Renars Kazenko Geschwister Scholl Schule 2010 MK U10 22. 22. 4:43,90 #268 Urkunde anschauen
22. » Benjamin Schlemmer TSG Kaiserslautern 2011 MK U10 23. 23. 4:44,20 #292 Urkunde anschauen
23. » Alexander Orlov 2011 MK U10 24. 24. 4:44,30 #279 Urkunde anschauen
24. » Tom Geislinger Theodor-Heuss-Schule 2011 MK U10 25. 25. 4:44,60 #964 Urkunde anschauen
25. » Benjamin Scheidt Stiftswaldschule 2010 MK U10 27. 27. 4:46,20 #931 Urkunde anschauen
26. » Wesley Heß Geschwister Scholl Schule 2011 MK U10 28. 28. 4:48,20 #267 Urkunde anschauen
27. » Benjamin Braun GS Weilerbach 2011 MK U10 30. 30. 4:51,90 #939 Urkunde anschauen
28. » Nicklas Oks Theodor-Heuss-Schule 2011 MK U10 32. 32. 4:53,70 #978 Urkunde anschauen
29. » Iba Hadrous Theodor-Heuss-Schule 2010 MK U10 33. 33. 4:54,00 #968 Urkunde anschauen
30. » Sven Jung GS Weilerbach 2011 MK U10 34. 34. 4:54,20 #947 Urkunde anschauen
31. » Laith Moumani Stiftswaldschule 2011 MK U10 35. 35. 4:54,60 #927 Urkunde anschauen
32. » Sergej Jack Stiftswaldschule 2011 MK U10 36. 36. 4:56,50 #921 Urkunde anschauen
33. » Oliver Hoffmann Theodor-Heuss-Schule 2010 MK U10 38. 38. 4:58,00 #972 Urkunde anschauen
34. » Leonhard Städeke GS Weilerbach 2010 MK U10 40. 40. 4:58,70 #956 Urkunde anschauen
35. » Felix Bold SV Wiesenthalerhof 2011 MK U10 41. 41. 4:59,10 #286 Urkunde anschauen
36. » Maxim Saibel Stiftswaldschule 2011 MK U10 42. 42. 4:59,50 #930 Urkunde anschauen
37. » Valerian Prestescu Stiftswaldschule 2010 MK U10 43. 43. 5:00,10 #929 Urkunde anschauen
38. » Ämen Toukabri GS Erzhütten 2011 MK U10 44. 44. 5:01,30 #257 Urkunde anschauen
39. » Adrian Dusdal Kaiserslautern 2010 MK U10 47. 47. 5:04,40 #282 Urkunde anschauen
40. » George Sirbu Theodor-Heuss-Schule 2011 MK U10 48. 48. 5:06,80 #982 Urkunde anschauen
41. » Paul Huschitt Astrid-Lindgren GS Münchwe 2011 MK U10 50. 50. 5:08,60 #907 Urkunde anschauen
42. » Kean Weber Theodor-Heuss-Schule 2010 MK U10 51. 51. 5:09,00 #984 Urkunde anschauen
43. » Tommaso Canta Geschwister Scholl Schule 2011 MK U10 52. 52. 5:09,40 #262 Urkunde anschauen
44. » Joel Vogt CVJM Kaiserslautern 2011 MK U10 56. 56. 5:11,80 #281 Urkunde anschauen
45. » Frank Günter Theodor-Heuss-Schule 2011 MK U10 58. 58. 5:12,60 #967 Urkunde anschauen
46. » Emil Krämer Stiftswaldschule 2011 MK U10 60. 60. 5:15,50 #924 Urkunde anschauen
47. » Elias Christmann Theodor-Heuss-Schule 2010 MK U10 61. 61. 5:17,40 #196 Urkunde anschauen
48. » Robin Kopits GS Erzhütten 2010 MK U10 64. 64. 5:18,70 #997 Urkunde anschauen
49. » Youssef AlRez Theodor-Heuss-Schule 2011 MK U10 65. 65. 5:19,30 #958 Urkunde anschauen
50. » Noah Nazarenus GS Erzhütten 2010 MK U10 66. 66. 5:19,80 #999 Urkunde anschauen
51. » Rayyan Bhat Theodor-Heuss-Schule 2010 MK U10 67. 67. 5:20,30 #291 Urkunde anschauen
52. » Joel Bär Astrid-Lindgren GS Münchwe 2010 MK U10 68. 68. 5:20,90 #902 Urkunde anschauen
53. » David Bakala Astrid-Lindgren GS Münchwe 2011 MK U10 69. 69. 5:23,20 #901 Urkunde anschauen
54. » Jordan Spann GS Weilerbach 2011 MK U10 71. 71. 5:24,30 #955 Urkunde anschauen
55. » Darrell McLaughlin Theodor-Heuss-Schule 2010 MK U10 74. 74. 5:26,90 #976 Urkunde anschauen
56. » Christopher Stolz GS Erzhütten 2011 MK U10 75. 75. 5:27,40 #256 Urkunde anschauen
57. » Ragnar Michel GS Weilerbach 2011 MK U10 80. 80. 5:35,80 #951 Urkunde anschauen
58. » Fabian Gregor Theodor-Heuss-Schule 2011 MK U10 81. 81. 5:38,00 #966 Urkunde anschauen
59. » Tim Henzel Theodor-Heuss-Schule 2011 MK U10 82. 82. 5:38,40 #970 Urkunde anschauen
60. » Marc Weißenborn Stiftswaldschule 2010 MK U10 83. 83. 5:38,80 #934 Urkunde anschauen
61. » Marlon Pagenstecher GS Erzhütten 2011 MK U10 84. 84. 5:39,50 #250 Urkunde anschauen
62. » Ben Kantes GS Erzhütten 2011 MK U10 85. 85. 5:39,90 #993 Urkunde anschauen
63. » Hubert Chu Theodor-Heuss-Schule 2010 MK U10 87. 87. 5:43,00 #961 Urkunde anschauen
64. » Sergio Kolender GS Weilerbach 2011 MK U10 90. 90. 5:46,60 #949 Urkunde anschauen
65. » Lyan Hammouda Stiftswaldschule 2011 MK U10 91. 91. 5:49,10 #919 Urkunde anschauen
66. » Dominik Reiser GS Erzhütten 2010 MK U10 92. 92. 5:50,50 #251 Urkunde anschauen
67. » Sam Klinck GS Erzhütten 2010 MK U10 93. 93. 5:51,00 #995 Urkunde anschauen
68. » Malik Potenhagen Stiftswaldschule 2011 MK U10 95. 95. 5:51,70 #928 Urkunde anschauen
69. » Andrew Michael Stiftswaldschule 2011 MK U10 96. 96. 5:52,10 #289 Urkunde anschauen
70. » Gabriel Eldred GS Erzhütten 2011 MK U10 97. 97. 5:52,50 #990 Urkunde anschauen
71. » Dennis Schwehm Stiftswaldschule 2010 MK U10 98. 98. 5:53,00 #933 Urkunde anschauen
72. » Benjamin Klein Geschwister Scholl Schule 2010 MK U10 101. 101. 5:58,60 #270 Urkunde anschauen
73. » Jona Held Astrid-Lindgren GS Münchwe 2011 MK U10 103. 103. 6:00,20 #904 Urkunde anschauen
74. » Lucas Petry Geschwister Scholl Schule 2011 MK U10 104. 104. 6:01,50 #273 Urkunde anschauen
75. » Kilian Servas GS Erzhütten 2011 MK U10 105. 105. 6:06,80 #255 Urkunde anschauen
76. » Martin Kleinert GS Erzhütten 2010 MK U10 106. 106. 6:07,00 #994 Urkunde anschauen
77. » Ulrik Fuhr GS Erzhütten 2010 MK U10 107. 107. 6:07,30 #992 Urkunde anschauen
78. » Fabrice Rogalski GS Erzhütten 2011 MK U10 108. 108. 6:12,10 #252 Urkunde anschauen
79. » Clemens Zöller Stiftswaldschule 2011 MK U10 109. 109. 6:12,40 #935 Urkunde anschauen
80. » Paul Herbach Astrid-Lindgren GS Münchwe 2011 MK U10 110. 110. 6:13,40 #905 Urkunde anschauen
81. » Felix Neu Fritz-Walter-Schule KL 2011 MK U10 111. 111. 6:14,80 #900 Urkunde anschauen
82. » Steven Schick GS Erzhütten 2011 MK U10 112. 112. 6:15,10 #254 Urkunde anschauen
83. » Maurice Bechtloff Geschwister Scholl Schule 2011 MK U10 115. 115. 6:20,00 #261 Urkunde anschauen
84. » Karl-Philipp Frohn Geschwister Scholl Schule 2010 MK U10 117. 117. 6:35,90 #265 Urkunde anschauen
85. » Ben Helfenstein GS Weilerbach 2011 MK U10 121. 121. 6:44,90 #945 Urkunde anschauen
86. » Shawn Gornes Theodor-Heuss-Schule 2011 MK U10 122. 122. 6:46,30 #965 Urkunde anschauen
87. » Joel Gomez GS Weilerbach 2011 MK U10 123. 123. 6:54,60 #943 Urkunde anschauen
88. » Louis Agrebi GS Weilerbach 2011 MK U10 125. 125. 7:10,50 #936 Urkunde anschauen
MKU8 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Benedikt Zenger Theodor-Heuss-Schule 2012 MK U8 15. 15. 4:38,40 #987 Urkunde anschauen
2. » Kolmakov Dmitrij Theodor-Heuss-Schule 2012 MK U8 26. 26. 4:44,90 #962 Urkunde anschauen
3. » Jakob Zeller GS Erzhütten 2012 MK U8 29. 29. 4:49,40 #259 Urkunde anschauen
4. » Dylan Huijgens Astrid-Lindgren GS Münchwe 2012 MK U8 31. 31. 4:52,30 #906 Urkunde anschauen
5. » Oskar Poesch Theodor-Heuss-Schule 2012 MK U8 37. 37. 4:56,90 #979 Urkunde anschauen
6. » Fritz Mands IGS Rockenhausen 2013 MK U8 39. 39. 4:58,40 #288 Urkunde anschauen
7. » Nic Julian Glaß Astrid-Lindgren GS Münchwe 2012 MK U8 45. 45. 5:01,70 #903 Urkunde anschauen
8. » Fynn Schmulder GS Weilerbach 2012 MK U8 46. 46. 5:03,70 #953 Urkunde anschauen
9. » Lorenz Baader Theodor-Heuss-Schule 2012 MK U8 49. 49. 5:08,30 #959 Urkunde anschauen
10. » Theodor Wittek 2012 MK U8 53. 53. 5:10,40 #277 Urkunde anschauen
11. » Linus Halfmann GS Weilerbach 2012 MK U8 54. 54. 5:11,00 #944 Urkunde anschauen
12. » Fynn Fremgen GS Weilerbach 2012 MK U8 55. 55. 5:11,40 #941 Urkunde anschauen
13. » Lean Wagler 2012 MK U8 57. 57. 5:12,20 #193 Urkunde anschauen
14. » Justin Menke Geschwister Scholl Schule 2012 MK U8 59. 59. 5:14,10 #272 Urkunde anschauen
15. » Lukas Huxel Astrid-Lindgren GS Münchwe 2012 MK U8 62. 62. 5:18,00 #909 Urkunde anschauen
16. » Luca Müller Astrid-Lindgren GS Münchwe 2012 MK U8 63. 63. 5:18,40 #914 Urkunde anschauen
17. » Noah Szoltysek GS Weilerbach 2012 MK U8 70. 70. 5:24,00 #957 Urkunde anschauen
18. » Bastian Sornberger Astrid-Lindgren GS Münchwe 2012 MK U8 72. 72. 5:25,80 #915 Urkunde anschauen
19. » Luis Mohr Stiftswaldschule 2012 MK U8 73. 73. 5:26,30 #926 Urkunde anschauen
20. » Anton Witthaus Theodor-Heuss-Schule 2012 MK U8 76. 76. 5:31,90 #986 Urkunde anschauen
21. » Leo Eisel GS Erzhütten 2012 MK U8 77. 77. 5:32,40 #989 Urkunde anschauen
22. » Max Annefeld GS Weilerbach 2012 MK U8 78. 78. 5:33,00 #937 Urkunde anschauen
23. » Jonas Engler Geschwister Scholl Schule 2012 MK U8 79. 79. 5:33,60 #264 Urkunde anschauen
24. » Henry Heidenreich Theodor-Heuss-Schule 2012 MK U8 86. 86. 5:40,40 #969 Urkunde anschauen
25. » Silas Sooß GS Weilerbach 2012 MK U8 88. 88. 5:43,70 #954 Urkunde anschauen
26. » Jan Hesse GS Weilerbach 2012 MK U8 89. 89. 5:44,30 #946 Urkunde anschauen
27. » Nikita Popov 2012 MK U8 94. 94. 5:51,40 #278 Urkunde anschauen
28. » Oliver Kolmakov Stiftswaldschule 2012 MK U8 99. 99. 5:56,00 #923 Urkunde anschauen
29. » Tim Krapf GS Weilerbach 2012 MK U8 100. 100. 5:58,10 #950 Urkunde anschauen
30. » Jonas Maekelborger Astrid-Lindgren GS Münchwe 2012 MK U8 102. 102. 5:59,70 #912 Urkunde anschauen
31. » Simon Trump Astrid-Lindgren GS Münchwe 2012 MK U8 113. 113. 6:16,00 #917 Urkunde anschauen
32. » Marius Faul GS Erzhütten 2012 MK U8 114. 114. 6:16,70 #991 Urkunde anschauen
33. » Ben Noel Kirch Astrid-Lindgren GS Münchwe 2012 MK U8 116. 116. 6:26,20 #911 Urkunde anschauen
34. » David Kleiner Stiftswaldschule 2012 MK U8 118. 118. 6:38,10 #922 Urkunde anschauen
35. » Luca Schramm Stiftswaldschule 2012 MK U8 119. 119. 6:38,80 #932 Urkunde anschauen
36. » Lennox Kehrein GS Weilerbach 2012 MK U8 120. 120. 6:39,40 #948 Urkunde anschauen
37. » Jean-Nico Filbert GS Weilerbach 2012 MK U8 124. 124. 6:58,90 #940 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: MK U8, MK U10