Ergebnisse vom 32. HORNBACH-Citylauf

Lauf der Kreissparkasse K'lautern
25.06.2017 11:45 Uhr - Männl. + Weibl. Kinder U12

pdf-Version csv-Version
Männer Name Verein Jhg. Klasse Gesamt AK Zeit Nr
1. » Hannes Ebener TSG Eisenberg 2006 MK U12 1. 1. 7:27,90 #1335 Urkunde anschauen
2. » Hartwig Marvin Gymnasium am Rittersberg K 2006 MK U12 2. 2. 7:52,00 #325 Urkunde anschauen
3. » Raef Bhat Gymnasium am Rittersberg K 2006 MK U12 3. 3. 7:52,30 #319 Urkunde anschauen
4. » Diogo Valgode SV Morlautern 2006 MK U12 4. 4. 8:00,30 #1331 Urkunde anschauen
5. » Robin Schlemmer IGS Rockenhausen 2006 MK U12 5. 5. 8:01,70 #337 Urkunde anschauen
6. » Jakob Ebener TSG Eisenberg 2007 MK U12 7. 6. 8:08,70 #1336 Urkunde anschauen
7. » Oskar Frick GS Erfenbach 2007 MK U12 8. 7. 8:16,40 #309 Urkunde anschauen
8. » Levin Heinevetter SV Morlautern 2007 MK U12 9. 8. 8:17,30 #1327 Urkunde anschauen
9. » Lennox Windolf IGS Rockenhausen 2006 MK U12 10. 9. 8:39,20 #336 Urkunde anschauen
10. » Niklas Mollen SV Morlautern 2006 MK U12 11. 10. 8:39,80 #1329 Urkunde anschauen
11. » Emil Riedel 1.FC Kaiserslautern 2006 MK U12 12. 11. 8:49,20 #1345 Urkunde anschauen
12. » Vautz Bastian Gymnasium am Rittersberg K 2006 MK U12 13. 12. 8:55,10 #326 Urkunde anschauen
13. » Till Brand Gymnasium am Rittersberg K 2006 MK U12 14. 13. 8:55,40 #320 Urkunde anschauen
14. » Moritz Heuß CVJM 2006 MK U12 15. 14. 8:55,60 #1314 Urkunde anschauen
15. » Karl-Frederik Mathieu Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U12 16. 15. 8:58,70 #1304 Urkunde anschauen
16. » Leon Perret Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U12 17. 16. 8:59,20 #1306 Urkunde anschauen
17. » Lias Neu Albert-Schweitzer-Gymn. KL 2006 MK U12 18. 17. 9:01,10 #1318 Urkunde anschauen
18. » Hendrik Schwehm SV Wiesenthalerhof 2006 MK U12 19. 18. 9:02,40 #1333 Urkunde anschauen
19. » Marcel Rudel Hohenstaufengymnasium KL 2006 MK U12 21. 19. 9:04,30 #341 Urkunde anschauen
20. » Jack Dienes Gymnasium am Rittersberg K 2006 MK U12 23. 20. 9:16,00 #316 Urkunde anschauen
21. » Raab Luca GS Erzhütten 2007 MK U12 24. 21. 9:16,50 #381 Urkunde anschauen
22. » Felix Schöfer PSV Pirmasens 2006 MK U12 26. 22. 9:19,90 #1321 Urkunde anschauen
23. » Yannick Reisig GS Erzhütten 2006 MK U12 28. 23. 9:24,40 #380 Urkunde anschauen
24. » Markus Zink-Martinez Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U12 29. 24. 9:28,80 #1312 Urkunde anschauen
25. » Walter Jakob Gymnasium am Rittersberg K 2006 MK U12 30. 25. 9:29,50 #329 Urkunde anschauen
26. » Leon Kaufeld GS Röhmschule 2006 MK U12 31. 26. 9:36,00 #376 Urkunde anschauen
27. » Luca Schanne Gymnasium am Rittersberg K 2006 MK U12 32. 27. 9:37,40 #322 Urkunde anschauen
28. » Julius Busche SV Morlautern 2007 MK U12 33. 28. 9:39,50 #1324 Urkunde anschauen
29. » Philip Meinhardt Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U12 35. 29. 9:46,00 #1310 Urkunde anschauen
30. » Malik Pfaffmann GS Erfenbach 2007 MK U12 36. 30. 9:46,90 #303 Urkunde anschauen
31. » Joshua Martin GS Erfenbach 2007 MK U12 37. 31. 9:48,20 #301 Urkunde anschauen
32. » Tudor Tecoanta Stiftswaldschule 2007 MK U12 38. 32. 9:48,60 #363 Urkunde anschauen
33. » Weinhold Vinh GS Erzhütten 2007 MK U12 39. 33. 9:49,10 #384 Urkunde anschauen
34. » Nikita Graf HS Schillerschule KL 2007 MK U12 43. 34. 9:57,10 #333 Urkunde anschauen
35. » Vincent Keller HS Schillerschule KL 2007 MK U12 45. 35. 10:05,70 #335 Urkunde anschauen
36. » Robin Maue Albert-Schweitzer-Gymn. KL 2006 MK U12 47. 36. 10:07,20 #1349 Urkunde anschauen
37. » Danny Gies SV Morlautern 2007 MK U12 49. 37. 10:07,90 #1326 Urkunde anschauen
38. » Yaroslaw Nosenko HS Schillerschule KL 2007 MK U12 51. 38. 10:15,60 #334 Urkunde anschauen
39. » Karl Pohler Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U12 52. 39. 10:18,70 #1307 Urkunde anschauen
40. » Tahim Dean Weber Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U12 56. 40. 10:31,30 #1308 Urkunde anschauen
41. » Falk-Alexander Herrle GS Weilerbach 2007 MK U12 60. 41. 10:37,60 #391 Urkunde anschauen
42. » Silas Schwager GS Erfenbach 2007 MK U12 61. 42. 10:41,20 #308 Urkunde anschauen
43. » Mason Stephenson Astrid-Lindgren GS Münchw. 2007 MK U12 63. 43. 10:44,90 #355 Urkunde anschauen
44. » Jonas Paschold Gymnasium am Rittersberg K 2006 MK U12 64. 44. 10:50,00 #321 Urkunde anschauen
45. » Thorben Dietz IGS Rockenhausen 2007 MK U12 65. 45. 10:50,70 #339 Urkunde anschauen
46. » Miguel Pereira Stiftswaldschule 2007 MK U12 67. 46. 10:53,00 #362 Urkunde anschauen
47. » Noah Ludes GS Röhmschule 2007 MK U12 70. 47. 11:01,20 #370 Urkunde anschauen
48. » Konstantin Freier Grundschule Mehlingen 2007 MK U12 74. 48. 11:03,60 #1319 Urkunde anschauen
49. » Yves Eberlein GS Weilerbach 2007 MK U12 75. 49. 11:07,60 #388 Urkunde anschauen
50. » Til Kapfer GS Erfenbach 2007 MK U12 76. 50. 11:09,70 #302 Urkunde anschauen
51. » Muhammd Abd Al Wahed Westpfalzschule Weilerbach 2006 MK U12 77. 51. 11:15,60 #1339 Urkunde anschauen
52. » Jonas Dedo Morlautern 2007 MK U12 81. 52. 11:22,90 #1341 Urkunde anschauen
53. » Moritz Gladel GS Erfenbach 2007 MK U12 82. 53. 11:24,20 #305 Urkunde anschauen
54. » Rick Jung Fritz-Walter-Schule KL 2006 MK U12 83. 54. 11:38,20 #352 Urkunde anschauen
55. » Damian Käfer TuS 06 Heltersberg 2007 MK U12 84. 55. 11:41,80 #1337 Urkunde anschauen
56. » Damian Gorecki Astrid-Lindgren GS Münchw. 2007 MK U12 89. 56. 12:10,70 #354 Urkunde anschauen
57. » Julian Huberti GS Weilerbach 2007 MK U12 90. 57. 12:20,10 #389 Urkunde anschauen
58. » Tim Albert GS Weilerbach 2007 MK U12 91. 58. 12:21,80 #390 Urkunde anschauen
59. » Felix Barz Gymnasium am Rittersberg K 2006 MK U12 92. 59. 12:26,60 #314 Urkunde anschauen
60. » Robin Mentel GS Weilerbach 2006 MK U12 94. 60. 12:38,60 #396 Urkunde anschauen
61. » Adrian Osmani GS Röhmschule 2007 MK U12 95. 61. 12:54,50 #374 Urkunde anschauen
62. » Steven Gerards GS Erfenbach 2007 MK U12 101. 62. 13:18,10 #310 Urkunde anschauen
63. » Matei Teletin Stiftswaldschule 2007 MK U12 103. 63. 14:54,10 #366 Urkunde anschauen
64. » Kerem Yapar GS Röhmschule 2007 MK U12 105. 64. 15:14,50 #372 Urkunde anschauen
65. » Emmanuel Rovezzi GS Weilerbach 2006 MK U12 107. 65. 15:43,00 #1301 Urkunde anschauen
66. » Jannik Bossert Stiftswaldschule 2007 MK U12 109. 66. 15:49,20 #367 Urkunde anschauen
Frauen Name Verein Jhg. Klasse Gesamt AK Zeit Nr
1. » Paula Ebener TSG Eisenberg 2006 WK U12 6. 1. 8:04,10 #1334 Urkunde anschauen
2. » Magdalena Leis RV Mehlingen 2007 WK U12 20. 2. 9:03,90 #1322 Urkunde anschauen
3. » Lena Weiss SV Morlautern 2006 WK U12 22. 3. 9:11,80 #1332 Urkunde anschauen
4. » Jalya Street GS Otterberg 2007 WK U12 25. 4. 9:17,00 #1320 Urkunde anschauen
5. » Selina Pfisterer HS Schillerschule KL 2007 WK U12 27. 5. 9:20,90 #330 Urkunde anschauen
6. » Lena Wilking Gymnasium am Rittersberg K 2006 WK U12 34. 6. 9:39,90 #317 Urkunde anschauen
7. » Paula Sposny Albert-Schweitzer-Gymn. KL 2006 WK U12 40. 7. 9:53,90 #346 Urkunde anschauen
8. » Burgard Kira Gymnasium am Rittersberg K 2006 WK U12 41. 8. 9:55,50 #328 Urkunde anschauen
9. » Norberger Hannah GS Erzhütten 2007 WK U12 42. 9. 9:56,50 #385 Urkunde anschauen
10. » Amelie Mayer GS Erfenbach 2007 WK U12 44. 10. 9:57,40 #306 Urkunde anschauen
11. » Marlene Weber Gymnasium am Rittersberg K 2006 WK U12 46. 11. 10:06,00 #323 Urkunde anschauen
12. » Alisa Bremer GS Erfenbach 2007 WK U12 48. 12. 10:07,60 #300 Urkunde anschauen
13. » Lisanne Emmermann Gymnasium am Rittersberg K 2006 WK U12 50. 13. 10:15,10 #318 Urkunde anschauen
14. » Yasmine Herze SV Morlautern 2006 WK U12 53. 14. 10:23,10 #1328 Urkunde anschauen
15. » Meta Reisinger GS Röhmschule 2006 WK U12 54. 15. 10:24,90 #1348 Urkunde anschauen
16. » Viktoria Altmaier GS Röhmschule 2006 WK U12 55. 16. 10:31,00 #378 Urkunde anschauen
17. » Erika Müller HS Schillerschule KL 2007 WK U12 57. 17. 10:31,80 #331 Urkunde anschauen
18. » Nathalie Port St. Franziskus Gymnasium K 2006 WK U12 58. 18. 10:32,20 #343 Urkunde anschauen
19. » Jule Harder Gymnasium am Rittersberg K 2006 WK U12 59. 19. 10:33,60 #315 Urkunde anschauen
20. » Lina Seibel GS Erfenbach 2007 WK U12 62. 20. 10:44,20 #304 Urkunde anschauen
21. » Marlene Muth GS Röhmschule 2007 WK U12 66. 21. 10:51,10 #368 Urkunde anschauen
22. » Jasmin Göbel IGS Rockenhausen 2006 WK U12 68. 22. 10:59,00 #340 Urkunde anschauen
23. » Novally Hellriegel Astrid-Lindgren GS Münchw. 2007 WK U12 69. 23. 11:00,80 #357 Urkunde anschauen
24. » Julia Jost GS Weilerbach 2007 WK U12 71. 24. 11:01,50 #398 Urkunde anschauen
25. » Lillian Griffin GS Weilerbach 2007 WK U12 72. 25. 11:02,60 #399 Urkunde anschauen
26. » Nina Lommel GS Röhmschule 2006 WK U12 73. 26. 11:03,10 #373 Urkunde anschauen
27. » Luise Blauth GS Weilerbach 2007 WK U12 78. 27. 11:15,90 #397 Urkunde anschauen
28. » Chiara Schott IGS Rockenhausen 2006 WK U12 79. 28. 11:16,40 #338 Urkunde anschauen
29. » Maresa Rutz Astrid-Lindgren GS Münchw. 2007 WK U12 80. 29. 11:19,00 #358 Urkunde anschauen
30. » Lilly Hesch Gymnasium am Rittersberg K 2006 WK U12 85. 30. 11:46,90 #324 Urkunde anschauen
31. » Margaritha Seryh Albert-Schweitzer-Gymn. KL 2006 WK U12 86. 31. 11:53,90 #345 Urkunde anschauen
32. » Fine Ruble IGS Rockenhausen 2006 WK U12 87. 32. 11:54,20 #1346 Urkunde anschauen
33. » Angelina Percuku IGS Rockenhausen 2006 WK U12 88. 33. 11:54,40 #1347 Urkunde anschauen
34. » Kinga Csokona GS Weilerbach 2007 WK U12 93. 34. 12:36,20 #1302 Urkunde anschauen
35. » Victoria Schäfer Hohenstaufengymnasium KL 2006 WK U12 96. 35. 12:58,70 #342 Urkunde anschauen
36. » Julia Brand Albert-Schweitzer-Gymn. KL 2006 WK U12 97. 36. 13:02,50 #344 Urkunde anschauen
37. » Nicole Elsenbach Gymnasium am Rittersberg K 2006 WK U12 98. 37. 13:11,40 #313 Urkunde anschauen
38. » Alexia Kisser GS Weilerbach 2007 WK U12 99. 38. 13:11,80 #394 Urkunde anschauen
39. » Hannah Betz Theodor-Heuss-Schule 2007 WK U12 100. 39. 13:16,30 #1305 Urkunde anschauen
40. » Alina Gäng Stiftswaldschule 2007 WK U12 102. 40. 14:09,30 #361 Urkunde anschauen
41. » Ariana Smith Stiftswaldschule 2007 WK U12 104. 41. 14:56,40 #359 Urkunde anschauen
42. » Susanna Nagel Stiftswaldschule 2007 WK U12 106. 42. 15:24,80 #360 Urkunde anschauen
43. » Lavinia Eder Stiftswaldschule 2007 WK U12 108. 43. 15:43,50 #365 Urkunde anschauen
44. » Ritege Welzel Stiftswaldschule 2007 WK U12 110. 44. 16:03,80 #364 Urkunde anschauen
45. » Quarz Lea GS Erzhütten 2007 WK U12 111. 45. 16:05,40 #382 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: MK U12 / WK U12