Ergebnisse vom 29. HORNBACH-Citylauf

Lauf der Kindergärten
06.07.2014 13:50 Uhr - Lauf der Kindergärten

pdf-Version csv-Version
MKU8 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Niklas Zapotoczny KITA Hokuspokus 2008 MK U8 1. 1. 1:52,40 #536 Urkunde anschauen
2. » Giulian Mielczarek Kita Martin Luther 2007 MK U8 2. 2. 1:54,80 #713 Urkunde anschauen
3. » Jonas Klepiszewski KITA Burgkinder Hohenecken 2007 MK U8 4. 3. 2:00,30 #667 Urkunde anschauen
4. » Lucas Könlein 2007 MK U8 5. 4. 2:00,50 #661 Urkunde anschauen
5. » Ben Römer KITA St.Theresia 2007 MK U8 6. 5. 2:00,90 #639 Urkunde anschauen
6. » Haakon Kirch KITA Nussbäumchen 2007 MK U8 7. 6. 2:01,30 #609 Urkunde anschauen
7. » Björn Christmann KITA Bännjerrück 2007 MK U8 8. 7. 2:01,90 #655 Urkunde anschauen
8. » David Taciak TUS 06 Heltersberg 2008 MK U8 9. 8. 2:02,50 #670 Urkunde anschauen
9. » Tim Klüter KITA St.Theresia 2008 MK U8 10. 9. 2:03,20 #625 Urkunde anschauen
10. » Carl Julius Pfeiffer GS Erfenbach 2007 MK U8 11. 10. 2:04,00 #574 Urkunde anschauen
11. » Anton Bogner die Rennschnecken 2008 MK U8 12. 11. 2:05,80 #717 Urkunde anschauen
12. » Junot Howard KITA Burgkinder Hohenecken 2008 MK U8 15. 12. 2:09,20 #666 Urkunde anschauen
13. » Silas Schwager Prot. KITA Erfenbach 2007 MK U8 16. 13. 2:09,60 #573 Urkunde anschauen
14. » Carsten Göring LCO Edenkoben 2007 MK U8 18. 14. 2:11,20 #578 Urkunde anschauen
15. » Yannick Dorsch KITA St.Theresia 2007 MK U8 20. 15. 2:12,00 #642 Urkunde anschauen
16. » Tobias Augustin KITA Sonnenberg 2008 MK U8 21. 16. 2:12,40 #500 Urkunde anschauen
17. » Jascha Schattner KITA St.Theresia 2008 MK U8 22. 17. 2:12,50 #643 Urkunde anschauen
18. » Alvaro Leister die Rennschnecken 2008 MK U8 23. 18. 2:12,80 #720 Urkunde anschauen
19. » Noel Fräderich KITA Sonnenberg 2008 MK U8 25. 19. 2:15,40 #505 Urkunde anschauen
20. » Michele Cipriano KITA Kleine Strolche 2009 MK U8 28. 20. 2:16,70 #753 Urkunde anschauen
21. » Jan Lars Denger die Rennschnecken 2007 MK U8 29. 21. 2:17,20 #724 Urkunde anschauen
22. » Kenta Nishino KITA Sonnenberg 2008 MK U8 32. 22. 2:18,60 #512 Urkunde anschauen
23. » Fabian Schneider KITA Nussbäumchen 2007 MK U8 34. 23. 2:21,50 #608 Urkunde anschauen
24. » Tom Eberle KITA Hokuspokus 2009 MK U8 35. 24. 2:21,80 #523 Urkunde anschauen
25. » Malik Bernhardt Kita Martin Luther 2008 MK U8 36. 25. 2:21,90 #709 Urkunde anschauen
26. » Simon Thimm KITA Kleine Strolche 2007 MK U8 37. 26. 2:22,30 #750 Urkunde anschauen
27. » Maxim Giessler KITA Sonnenberg 2008 MK U8 38. 27. 2:22,30 #507 Urkunde anschauen
28. » Cedric Göring LCO Edenkoben 2007 MK U8 39. 28. 2:22,60 #579 Urkunde anschauen
29. » Alasana Sanyang Kita Martin Luther 2007 MK U8 40. 29. 2:23,00 #707 Urkunde anschauen
30. » Dominic Volkmann KITA Kleine Strolche 2009 MK U8 41. 30. 2:23,30 #757 Urkunde anschauen
31. » Lennox Kempf KITA Kleine Strolche 2009 MK U8 42. 31. 2:23,80 #754 Urkunde anschauen
32. » Ruwen Braun KITA Nussbäumchen 2008 MK U8 43. 32. 2:24,80 #618 Urkunde anschauen
33. » Max Hilgert KITA kaisermühlerfeld 2009 MK U8 44. 33. 2:25,60 #538 Urkunde anschauen
34. » Nikita Besler KITA kaisermühlerfeld 2008 MK U8 47. 34. 2:26,30 #560 Urkunde anschauen
35. » Lukas Staab KITA kaisermühlerfeld 2008 MK U8 50. 35. 2:27,60 #544 Urkunde anschauen
36. » Matheo Fett KITA Mackenbach 2010 MK U8 51. 36. 2:28,30 #766 Urkunde anschauen
37. » Geromé Groß KITA Sonnenberg 2009 MK U8 53. 37. 2:29,80 #508 Urkunde anschauen
38. » Leon de Vries KITA Nussbäumchen 2007 MK U8 54. 38. 2:29,80 #614 Urkunde anschauen
39. » Sinan Koca KITA Nussbäumchen 2009 MK U8 55. 39. 2:31,40 #601 Urkunde anschauen
40. » Maximilian Pfeiffer KITA kaisermühlerfeld 2009 MK U8 58. 40. 2:32,10 #553 Urkunde anschauen
41. » Jonas Albrecht KITA St.Theresia 2008 MK U8 62. 41. 2:33,50 #629 Urkunde anschauen
42. » Mika Philippi KITA kaisermühlerfeld 2007 MK U8 63. 42. 2:34,20 #555 Urkunde anschauen
43. » Kai Kammerer KITA Nussbäumchen 2009 MK U8 64. 43. 2:34,30 #622 Urkunde anschauen
44. » Theo Traub Kindergarten Bann 2010 MK U8 66. 44. 2:34,70 #569 Urkunde anschauen
45. » Luca Spuhler KITA St.Theresia 2009 MK U8 67. 45. 2:34,80 #636 Urkunde anschauen
46. » Marc Howanietz KITA Sonnenberg 2009 MK U8 69. 46. 2:35,50 #510 Urkunde anschauen
47. » Noel Hellriegel 2009 MK U8 70. 47. 2:35,60 #736 Urkunde anschauen
48. » Alesio Wernersbach KITA Sonnenberg 2009 MK U8 71. 48. 2:35,90 #516 Urkunde anschauen
49. » Henri-Kaspar Mattieu KITA St.Theresia 2009 MK U8 72. 49. 2:36,10 #637 Urkunde anschauen
50. » Silas Steiner KITA kaisermühlerfeld 2008 MK U8 74. 50. 2:36,40 #543 Urkunde anschauen
51. » Henry Day Kita Arche Noah Weilerbach 2009 MK U8 76. 51. 2:37,30 #749 Urkunde anschauen
52. » Lukas Bingeser TSG Kaiserslautern 2007 MK U8 78. 52. 2:37,70 #1926 Urkunde anschauen
53. » Mathias Bingeser die Rennschnecken 2009 MK U8 79. 53. 2:38,10 #716 Urkunde anschauen
54. » Dorian Kotzerke KITA kaisermühlerfeld 2008 MK U8 80. 54. 2:38,10 #561 Urkunde anschauen
55. » Pedro Oliveira KITA Nussbäumchen 2008 MK U8 81. 55. 2:38,20 #617 Urkunde anschauen
56. » Mark Willoughby KITA Sonnenberg 2008 MK U8 85. 56. 2:39,10 #518 Urkunde anschauen
57. » Colin Garth ev.Kindergarten Dansenberg 2008 MK U8 87. 57. 2:39,80 #744 Urkunde anschauen
58. » Maximilian Lauber KITA Nussbäumchen 2008 MK U8 89. 58. 2:41,50 #613 Urkunde anschauen
59. » Jannik Hocke die Rennschnecken 2009 MK U8 92. 59. 2:44,60 #725 Urkunde anschauen
60. » Kajinan Vijayaratnam 2007 MK U8 94. 60. 2:45,20 #567 Urkunde anschauen
61. » Patric Ofuokwu KITA Bännjerrück 2009 MK U8 95. 61. 2:46,90 #653 Urkunde anschauen
62. » Marcel Bolzer Kita Martin Luther 2008 MK U8 97. 62. 2:47,10 #704 Urkunde anschauen
63. » Gleb Grinke KITA kaisermühlerfeld 2009 MK U8 100. 63. 2:48,70 #541 Urkunde anschauen
64. » Liam Scheer die Rennschnecken 2009 MK U8 101. 64. 2:49,00 #731 Urkunde anschauen
65. » Noah Spendlinger KITA kaisermühlerfeld 2010 MK U8 102. 65. 2:49,10 #565 Urkunde anschauen
66. » Marlon Luca Gothmann KITA kaisermühlerfeld 2009 MK U8 104. 66. 2:49,80 #548 Urkunde anschauen
67. » Emil Scherer die Rennschnecken 2009 MK U8 105. 67. 2:50,10 #722 Urkunde anschauen
68. » Elias Gein KITA Hokuspokus 2010 MK U8 107. 68. 2:50,60 #524 Urkunde anschauen
69. » Léon Gebhardt KITA Hokuspokus 2009 MK U8 108. 69. 2:51,00 #529 Urkunde anschauen
70. » Tim Splitgerber KITA Sonnenberg 2009 MK U8 109. 70. 2:51,40 #519 Urkunde anschauen
71. » Luca Mauch KITA Hokuspokus 2009 MK U8 110. 71. 2:51,80 #537 Urkunde anschauen
72. » Jan Weinberg KITA Hokuspokus 2009 MK U8 111. 72. 2:52,20 #532 Urkunde anschauen
73. » Marc-David Kullmann Kita Christ König 2007 MK U8 112. 73. 2:52,40 #576 Urkunde anschauen
74. » Erwin Weidner KITA Hokuspokus 2008 MK U8 113. 74. 2:52,60 #520 Urkunde anschauen
75. » Meikel Frank Kita Martin Luther 2008 MK U8 114. 75. 2:53,00 #700 Urkunde anschauen
76. » Leon Balschbach KITA Bännjerrück 2008 MK U8 115. 76. 2:53,30 #660 Urkunde anschauen
77. » Max Andrzejewski 2009 MK U8 117. 77. 2:53,70 #732 Urkunde anschauen
78. » Daniel Domme KITA kaisermühlerfeld 2008 MK U8 118. 78. 2:54,10 #563 Urkunde anschauen
79. » Yannis Nölker KITA Bännjerrück 2008 MK U8 119. 79. 2:54,10 #657 Urkunde anschauen
80. » Florian Kraft KITA kaisermühlerfeld 2010 MK U8 122. 80. 2:56,90 #564 Urkunde anschauen
81. » Tim Lanzer KITA Hokuspokus 2010 MK U8 124. 81. 2:58,20 #525 Urkunde anschauen
82. » Timo Graf KITA Hokuspokus 2009 MK U8 128. 82. 2:59,80 #530 Urkunde anschauen
83. » Tom Dietrich Biker Club Speyer 2010 MK U8 129. 83. 3:00,80 #662 Urkunde anschauen
84. » Jan-Marlon Fritzinger ev.Kindergarten Dansenberg 2009 MK U8 130. 84. 3:02,30 #743 Urkunde anschauen
85. » Jonas Krauß TPSV Enkenbach 2010 MK U8 136. 85. 3:08,80 #767 Urkunde anschauen
86. » Mattis Kauf SV Mackenbch 2010 MK U8 139. 86. 3:09,40 #570 Urkunde anschauen
87. » Liam Wilhelm KITA Nussbäumchen 2010 MK U8 142. 87. 3:10,40 #607 Urkunde anschauen
88. » Olaf Gaik KITA Sonnenberg 2008 MK U8 143. 88. 3:11,80 #506 Urkunde anschauen
89. » Ivelin Todorov Kita Martin Luther 2007 MK U8 150. 89. 3:14,40 #706 Urkunde anschauen
90. » Philipp Keil KITA Kaisermühlerfeld 2010 MK U8 156. 90. 3:17,00 #562 Urkunde anschauen
91. » Marco Gayk KITA kaisermühlerfeld 2010 MK U8 157. 91. 3:17,30 #549 Urkunde anschauen
92. » Leonard Schwaar KITA St.Theresia 2010 MK U8 162. 92. 3:21,40 #634 Urkunde anschauen
93. » Albert Kaczmarowski KITA Nussbäumchen 2009 MK U8 163. 93. 3:22,00 #603 Urkunde anschauen
94. » Max Nicolaus KITA Nussbäumchen 2010 MK U8 164. 94. 3:22,60 #615 Urkunde anschauen
95. » Vincent Wellstein KITA kaisermühlerfeld 2010 MK U8 167. 95. 3:32,20 #545 Urkunde anschauen
96. » Luca Beringer 2011 MK U8 168. 96. 3:33,80 #568 Urkunde anschauen
97. » Kilian Servas die Rennschnecken 2011 MK U8 171. 97. 3:40,60 #728 Urkunde anschauen
98. » Jannis Hampel 2009 MK U8 172. 98. 3:41,30 #663 Urkunde anschauen
99. » Paul Krause die Rennschnecken 2010 MK U8 174. 99. 3:49,00 #719 Urkunde anschauen
100. » Edwin Seibel die Rennschnecken 2012 MK U8 179. 100. 4:02,30 #723 Urkunde anschauen
101. » Daren Schwenk KITA Nussbäumchen 2010 MK U8 181. 101. 4:11,10 #602 Urkunde anschauen
102. » Dominik Hess KITA Nussbäumchen 2009 MK U8 182. 102. 4:14,00 #604 Urkunde anschauen
103. » Anton Henrich 1.FC Kaiserslautern 2011 MK U8 183. 103. 4:15,20 #571 Urkunde anschauen
104. » Theo Forster KITA kaisermühlerfeld 2011 MK U8 186. 104. 4:22,60 #552 Urkunde anschauen
105. » Fritz Andrzejewski 2011 MK U8 188. 105. 5:06,30 #733 Urkunde anschauen
WKU8 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Eva Lommel KITA Kleine Strolche 2008 WK U8 3. 1. 1:55,10 #752 Urkunde anschauen
2. » Alara Koca KITA Nussbäumchen 2007 WK U8 13. 2. 2:08,00 #600 Urkunde anschauen
3. » Matilda Käfer TSG Kaiserslautern 2008 WK U8 14. 3. 2:08,50 #762 Urkunde anschauen
4. » Elisa Kalmar KITA kaisermühlerfeld 2008 WK U8 17. 4. 2:10,50 #540 Urkunde anschauen
5. » Annabelle Lach KITA Nussbäumchen 2007 WK U8 19. 5. 2:11,50 #611 Urkunde anschauen
6. » Clara Wunder KITA Nussbäumchen 2008 WK U8 24. 6. 2:14,80 #623 Urkunde anschauen
7. » Maya Lawler Astrid-Lindgren GS Münchwe 2009 WK U8 26. 7. 2:15,50 #668 Urkunde anschauen
8. » Wenke Simon Kita Spielwerk 2008 WK U8 27. 8. 2:16,00 #759 Urkunde anschauen
9. » Flora Käfer TSG Kaiserslautern 2008 WK U8 30. 9. 2:17,70 #763 Urkunde anschauen
10. » Vivien Hack KITA Kleine Strolche 2007 WK U8 31. 10. 2:18,10 #751 Urkunde anschauen
11. » Veronika Ebel Kita Martin Luther 2007 WK U8 33. 11. 2:18,80 #705 Urkunde anschauen
12. » Emilia Steiner KITA St.Theresia 2007 WK U8 45. 12. 2:25,80 #631 Urkunde anschauen
13. » Gabriela Pereskocka Kita Martin Luther 2009 WK U8 46. 13. 2:26,30 #715 Urkunde anschauen
14. » emma schmidt sv- lohnsfeld 2008 WK U8 48. 14. 2:26,90 #761 Urkunde anschauen
15. » Lisa Lukas 2008 WK U8 49. 15. 2:27,50 #739 Urkunde anschauen
16. » Mia Grünenwald KITA Sonnenberg 2008 WK U8 52. 16. 2:28,90 #509 Urkunde anschauen
17. » Jasmin Macha KITA Sonnenberg 2008 WK U8 56. 17. 2:31,40 #511 Urkunde anschauen
18. » Emma Hoos KITA St.Theresia 2009 WK U8 57. 18. 2:31,80 #638 Urkunde anschauen
19. » Laura Percuku KITA Hokuspokus 2008 WK U8 59. 19. 2:32,50 #528 Urkunde anschauen
20. » Amelie Dengel KITA St.Theresia 2008 WK U8 60. 20. 2:32,90 #649 Urkunde anschauen
21. » Gloria Altmaier KITA kaisermühlerfeld 2009 WK U8 61. 21. 2:33,00 #539 Urkunde anschauen
22. » Victoria Geier die Rennschnecken 2008 WK U8 65. 22. 2:34,60 #730 Urkunde anschauen
23. » Paulina Steiner KITA St.Theresia 2008 WK U8 68. 23. 2:35,40 #630 Urkunde anschauen
24. » Klara Weber KITA Kleine Strolche 2008 WK U8 73. 24. 2:36,40 #758 Urkunde anschauen
25. » Sophia Burkhardt KITA Sonnenberg 2009 WK U8 75. 25. 2:37,20 #502 Urkunde anschauen
26. » Emilie Wedel KITA Hokuspokus 2008 WK U8 77. 26. 2:37,60 #522 Urkunde anschauen
27. » Daniela Unkelbach ev.Kindergarten Dansenberg 2008 WK U8 82. 27. 2:38,50 #747 Urkunde anschauen
28. » Lucy Carrigan KITA Sonnenberg 2009 WK U8 83. 28. 2:38,60 #503 Urkunde anschauen
29. » Sunny Fay Stankiewicz ev.Kindergarten Dansenberg 2008 WK U8 84. 29. 2:38,90 #746 Urkunde anschauen
30. » Kayra Buchal die Rennschnecken 2008 WK U8 86. 30. 2:39,30 #726 Urkunde anschauen
31. » Lena Müller Kita Martin Luther 2008 WK U8 88. 31. 2:40,30 #701 Urkunde anschauen
32. » Allison Briggs KITA Sonnenberg 2008 WK U8 90. 32. 2:42,30 #501 Urkunde anschauen
33. » Laura Ruth Kita Martin Luther 2008 WK U8 91. 33. 2:44,00 #702 Urkunde anschauen
34. » Malena Kirch KITA Nussbäumchen 2010 WK U8 93. 34. 2:44,80 #610 Urkunde anschauen
35. » Sophie Rylander KITA Sonnenberg 2009 WK U8 96. 35. 2:47,00 #513 Urkunde anschauen
36. » Sonja Seitz KITA Sonnenberg 2008 WK U8 98. 36. 2:48,20 #514 Urkunde anschauen
37. » Sophie Heil KITA Bännjerrück 2009 WK U8 99. 37. 2:48,60 #656 Urkunde anschauen
38. » Chiara Deßloch KITA St.Theresia 2009 WK U8 103. 38. 2:49,70 #650 Urkunde anschauen
39. » Emilia Eisenzimmer KITA kaisermühlerfeld 2008 WK U8 106. 39. 2:50,20 #556 Urkunde anschauen
40. » Johanna Urschel KITA Hokuspokus 2008 WK U8 116. 40. 2:53,60 #521 Urkunde anschauen
41. » Nola Sandoval 2009 WK U8 120. 41. 2:54,90 #740 Urkunde anschauen
42. » Sara Hampel 2009 WK U8 121. 42. 2:55,70 #664 Urkunde anschauen
43. » Amelie Raab KITA kaisermühlerfeld 2008 WK U8 123. 43. 2:57,80 #559 Urkunde anschauen
44. » Lena Biers Kita Martin Luther 2008 WK U8 125. 44. 2:58,50 #714 Urkunde anschauen
45. » Emma Ortlieb KITA Hokuspokus 2009 WK U8 126. 45. 2:58,90 #533 Urkunde anschauen
46. » Nora Lawler Astrid-Lindgren GS Münchwe 2011 WK U8 127. 46. 2:59,70 #669 Urkunde anschauen
47. » Johanna Berhane KITA kaisermühlerfeld 2009 WK U8 131. 47. 3:03,20 #557 Urkunde anschauen
48. » Genoveva Floeck Kita Martin Luther 2010 WK U8 132. 48. 3:04,90 #712 Urkunde anschauen
49. » Yves Burkhardt KITA St.Theresia 2010 WK U8 133. 49. 3:06,50 #628 Urkunde anschauen
50. » Emily Welp KITA Nussbäumchen 2010 WK U8 134. 50. 3:07,50 #616 Urkunde anschauen
51. » Mia Dickfeld KITA Hokuspokus 2010 WK U8 135. 51. 3:08,70 #526 Urkunde anschauen
52. » Selina Ruth Kita Martin Luther 2010 WK U8 137. 52. 3:09,30 #703 Urkunde anschauen
53. » Xenia Rechenbach KITA St.Theresia 2009 WK U8 138. 53. 3:09,40 #640 Urkunde anschauen
54. » Mila Götz KITA kaisermühlerfeld 2010 WK U8 140. 54. 3:09,70 #542 Urkunde anschauen
55. » Sophia Haas KITA St.Theresia 2010 WK U8 141. 55. 3:10,00 #632 Urkunde anschauen
56. » Carla Burkhardt KITA St.Theresia 2010 WK U8 144. 56. 3:11,90 #627 Urkunde anschauen
57. » Emily Wernersbach KITA Sonnenberg 2008 WK U8 145. 57. 3:12,30 #517 Urkunde anschauen
58. » Leonie Da Silva Kita Martin Luther 2008 WK U8 146. 58. 3:13,20 #708 Urkunde anschauen
59. » Stella Wagner KITA St.Theresia 2010 WK U8 147. 59. 3:13,50 #633 Urkunde anschauen
60. » Franziska Urschel KITA Hokuspokus 2010 WK U8 148. 60. 3:13,50 #535 Urkunde anschauen
61. » Fiona Weller KITA St.Theresia 2009 WK U8 149. 61. 3:14,10 #647 Urkunde anschauen
62. » Emily Tinti KITA Hokuspokus 2010 WK U8 151. 62. 3:14,80 #534 Urkunde anschauen
63. » Eliana Pearson KITA St.Theresia 2010 WK U8 152. 63. 3:15,20 #651 Urkunde anschauen
64. » Dilara Nadler die Rennschnecken 2007 WK U8 153. 64. 3:15,40 #727 Urkunde anschauen
65. » Dana Rusterholz die Rennschnecken 2009 WK U8 154. 65. 3:16,00 #729 Urkunde anschauen
66. » Luana Niendorf KITA kaisermühlerfeld 2009 WK U8 155. 66. 3:16,40 #550 Urkunde anschauen
67. » Lea-Josephine Gothmann KITA kaisermühlerfeld 2010 WK U8 158. 67. 3:19,10 #547 Urkunde anschauen
68. » Madita Giehl KITA St.Theresia 2009 WK U8 159. 68. 3:19,30 #626 Urkunde anschauen
69. » Amelie Henninger KITA St.Theresia 2009 WK U8 160. 69. 3:20,30 #648 Urkunde anschauen
70. » Lilian Kasper KITA kaisermühlerfeld 2010 WK U8 161. 70. 3:21,00 #566 Urkunde anschauen
71. » Lotta Unkelbach ev.Kindergarten Dansenberg 2010 WK U8 165. 71. 3:28,70 #748 Urkunde anschauen
72. » Lea Dorsch KITA St.Theresia 2010 WK U8 166. 72. 3:32,10 #641 Urkunde anschauen
73. » Luisa Staab KITA kaisermühlerfeld 2011 WK U8 169. 73. 3:36,80 #554 Urkunde anschauen
74. » Yasmina Ofuokwu KITA Bännjerrück 2011 WK U8 170. 74. 3:38,90 #654 Urkunde anschauen
75. » Fiona Imeraj Kita Martin Luther 2010 WK U8 173. 75. 3:47,30 #711 Urkunde anschauen
76. » Phoebe Wagner KITA St.Theresia 2010 WK U8 175. 76. 3:51,90 #635 Urkunde anschauen
77. » Clara Leister die Rennschnecken 2011 WK U8 176. 77. 3:53,20 #721 Urkunde anschauen
78. » Emma Fischer KITA kaisermühlerfeld 2011 WK U8 177. 78. 3:58,80 #551 Urkunde anschauen
79. » Sophie Betz KITA St.Theresia 2009 WK U8 178. 79. 3:59,40 #646 Urkunde anschauen
80. » Hannah Borz die Rennschnecken 2011 WK U8 180. 80. 4:06,50 #718 Urkunde anschauen
81. » Frida Gutknecht KITA St.Theresia 2011 WK U8 184. 81. 4:15,70 #652 Urkunde anschauen
82. » Kira Sophie Kafitz 2010 WK U8 185. 82. 4:16,90 #737 Urkunde anschauen
83. » Sophia Bitzer ev.Kindergarten Dansenberg 2009 WK U8 187. 83. 4:51,60 #742 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: MK U8 / WK U8