Ergebnisse vom 23. HORNBACH-Citylauf
Lauf der Kindergärten
15.06.2008 15:10 Uhr
- Lauf der Kindergärten
Platz | Name | Klasse | M/F | AK | Zeit | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | » | Sinan Yilmaz | MK U8 | 1. | 1. | 2:09,90 | |
2. | » | Luis Brenner | MK U8 | 2. | 2. | 2:11,70 | |
3. | » | Alex Velikov | MK U8 | 3. | 3. | 2:14,60 | |
4. | » | Emil Schäfer | MK U8 | 4. | 4. | 2:16,30 | |
5. | » | Dominik Agalliu | MK U8 | 5. | 5. | 2:17,00 | |
6. | » | Philipp Jörg | MK U8 | 6. | 6. | 2:21,90 | |
7. | » | Tristan Planner | MK U8 | 7. | 7. | 2:24,20 | |
8. | » | Christoph Conrad | MK U8 | 8. | 8. | 2:25,60 | |
9. | » | Daniela Jacob | WK U8 | 1. | 1. | 2:26,10 | |
10. | » | Celine Römer | WK U8 | 2. | 2. | 2:29,10 | |
11. | » | Mario Rahm | MK U8 | 9. | 9. | 2:30,60 | |
12. | » | Laura Uttenreuther | WK U8 | 3. | 3. | 2:31,50 | |
13. | » | Mascha Epifanova | WK U8 | 4. | 4. | 2:34,20 | |
14. | » | Benedikt Frisch | MK U8 | 10. | 10. | 2:36,20 | |
15. | » | Dennis Görzen | MK U8 | 11. | 11. | 2:38,60 | |
16. | » | Natascha Fiedler | WK U8 | 5. | 5. | 2:39,70 | |
17. | » | Aliyah Kämmer | WK U8 | 6. | 6. | 2:41,50 | |
18. | » | Andreas Kulikov | MK U8 | 12. | 12. | 2:42,40 | |
19. | » | Paul Barz | MK U8 | 13. | 13. | 2:44,50 | |
20. | » | Nicole Graf | WK U8 | 7. | 7. | 2:49,70 | |
21. | » | Steffen Ohle | MK U8 | 14. | 14. | 2:51,00 | |
22. | » | Carolin Lossen | WK U8 | 8. | 8. | 2:52,40 | |
23. | » | Tim Thomson | MK U8 | 15. | 15. | 2:54,70 | |
24. | » | Katrin Lossen | WK U8 | 9. | 9. | 2:56,30 | |
25. | » | Luca Schneider | MJ U14 | 16. | 16. | 2:57,80 | |
26. | » | Juleen Reinheimer | WK U8 | 10. | 10. | 2:59,40 | |
27. | » | Alina Kalpina | WK U8 | 11. | 11. | 3:02,10 | |
28. | » | Nicole Schulz | WK U8 | 12. | 12. | 3:03,00 | |
29. | » | Lisa Schütz | WK U8 | 13. | 13. | 3:03,50 | |
30. | » | Marie Römer | WK U8 | 14. | 14. | 3:04,10 | |
31. | » | Kathrin Klassen | WK U8 | 15. | 15. | 3:04,60 | |
32. | » | Alexander Lichtenwald | MK U8 | 17. | 17. | 3:06,80 | |
33. | » | Lilly Muders | WK U8 | 16. | 16. | 3:08,80 | |
34. | » | Nico Keller | MK U8 | 18. | 18. | 3:13,90 | |
35. | » | Jannik Lorenz | MK U8 | 19. | 19. | 3:20,20 | |
36. | » | Luca Lorenz | MK U8 | 20. | 20. | 3:31,50 | |
37. | » | Till Völker | MK U8 | 21. | 21. | 3:38,30 | |
38. | » | Svenja Utsch | WK U8 | 17. | 17. | 3:40,70 | |
39. | » | Valena Samojlor | WK U8 | 18. | 18. | 3:47,80 | |
40. | » | Lisa Groh | WK U8 | 19. | 19. | 3:48,90 | |
41. | » | Eileen Plesa | WK U8 | 20. | 20. | 3:50,90 | |
42. | » | Laura Hunsinger | WK U8 | 21. | 21. | 3:51,40 | |
43. | » | Katharina Mokrizki | WK U8 | 22. | 22. | 3:52,00 | |
44. | » | Elias Eisenzimmer | MK U8 | 22. | 22. | 3:52,90 |
Bitte beachtet: Unsere eigenen Ergebnislisten weisen nur Nettozeiten aus und unterscheiden sich daher leicht von den am Veranstaltungstag und bei Meisterchip veröffentlichten, die nach Bruttozeiten sortiert sind.